Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшно жить стало=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Страшно жить стало=)

Leno4kaSmile [9] 
0
6 Июня 2010 13:50:28
Кто-то развлекается...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312524874
А получают потом все)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312537084
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Faust 2008 [11]  6 Июня 2010 13:52:40 #1
и неговори ,страшно и скучно
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 13:53:17 #2
:eek: :lol:
0
кровавый дух [13]  6 Июня 2010 13:54:13 #3
да щас в крепости никому из за обмороженных омеговцев и норманов житья небудет-так что превращаем крепость в плато-благодарите неадекватов.
0
--Pampi-- [13]  6 Июня 2010 13:57:39 #4
Арам зам зам )
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 13:57:53 #5
Leno4kaSmile
искренне сочувствую :rolleyes: рада что травму не поставили) :wink:
____________________________________________________________________________________________________
0
Leno4kaSmile [9]  6 Июня 2010 14:00:07 #6
Фокся
А я то как рада) кирку жалко, доломали)
Но одно дело противостояние кланов, а истреблять всех подряд...
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Alex_Big [9]  6 Июня 2010 14:03:42 #7
Правильно, правильно...если Вам наступили на ногу - берите АК-47 и ВСЕХ подряд :twisted:

PS: У Вас в детстве на кроватке высокие бортики были? А то у меня ощущение, что один раз Вы таки выпали )))
+
0
GALANT 88
6 Июня 2010 14:21:46 #8
Не надо было наших трогать сами виноваты)
ОУКС Неотвратим!
0
Ниггатив [3]  6 Июня 2010 14:32:33 #9
Кадавры - неадекватные вц :exclaim: :arrow:
0
NeGa [7]  6 Июня 2010 14:34:22 #10
кровавый дух,
Корнус

именно))) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94014&f=12
http://omega.dclans.ru
0
Prevo [12]  6 Июня 2010 14:35:31 #11
развязали войнушку помирайте с честью :cry: хотя забыл честь это не про всех...
0
-Белкин- [7]  6 Июня 2010 14:36:36 #12
А че воплот мясника так мало снес. :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 14:38:08 #13
кровавый дух
да щас в крепости никому из за обмороженных омеговцев и норманов житья небудет-так что превращаем крепость в плато-благодарите неадекватов.


мене надо возрадоваться шо я успел качнуть репу хаоса и мене в крепости вроде как делать нечего? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
кровавый дух [13]  6 Июня 2010 14:40:51 #14
Принц 1
:biggrin: ага повезло те чертяка)
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:42:54 #15
belikka2 воплот мясника - нупь
Prevo угу, не про всех...это точно:wink:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июня 2010 14:45:00 #16
стадо, когда их мнут(кадавриков), они ноют, а 9 не топовскую снесли, с киркой, рады наверное до усрачки :evil: слабаки...
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
bobolab2000 [8]  6 Июня 2010 14:46:56 #17
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:58:50 #18
Летучая Мышь- ты хто такое:question: :eek:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июня 2010 15:02:51 #19
Comrade Mauser
:arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.