Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > супер удары
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

супер удары

__смертник__ [9] 
0
7 Июня 2010 20:20:00
подбирал все супер удары по этой сылки и не подобрал ! что мне делать! http://mercenaries.dclans.ru/pro/combos.php :sad: :mad:
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 20:23:21 #1
Гдето в бою моб увернулся/заблокровал и т.п.
Начните подбор заново и ВНИМАТЕЛЬНО следите за тем куда бьёте.
Подпись.
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 20:27:29 #2
ну смотрите например (бьешь жаждой и моб уворачиваеться на 3 ударе супер удар все же проходит! ) блин ну сделайте что нибуть администраторы с этим!! :rolleyes:
0
AChoicer [10]  7 Июня 2010 20:30:22 #3
__смертник__ Все удары подобрал до 9-го? Или чего-то нет? :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 20:34:40 #4
подбирайте дальше.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Актар [4]  7 Июня 2010 20:37:00 #5
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 20:37:39 #6
не не все !! вот после жажды и не могу открыть(((( лин уже по всем зайтам пролес и ни как!! :confused: :sad: :rolleyes:
0
AChoicer [10]  7 Июня 2010 20:39:47 #7
__смертник__ нда... где ты на 7-м был??? Их терь хрен подберешь. :eek:
Больше дела - меньше слов
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 20:40:58 #8
((( ну вот попросить хочу фалиант! ((( :sad: :rolleyes:
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 20:43:09 #9
__смертник__ открывайте их по порядку
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Изенгард [9]  7 Июня 2010 20:53:47 #10
__смертник__
будь внимателен, если ты вводил супер моб увернулся и ты начал вводить его по новой и сработвл старый какой значит что серия прервалась.
Плюс найди остальные удары.. если ты не открыл еще удары 7-8 левела то как ты исчеш на 9?
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 21:00:05 #11
да!ну смотрите например (бьешь жаждой и моб уворачиваеться на 3 ударе супер удар все же проходит! ) блин ну сделайте что нибуть администраторы с этим!!
0
Изенгард [9]  7 Июня 2010 21:05:01 #12
__смертник__
а если он увернулся на 5 тты начинаеш заново и срабатывает например сила волка?
Ид в дом и за час полтора все удары находятся
0
Молодой голем [10]  7 Июня 2010 21:05:15 #13
__смертник__
фишка не в том что на 3ем ударе увернулся... если ты ищешь удар 9й то сначала надо найти предыдущие... а тот удар может обернуться уворотом.. я тоже на 9м лвле искал удар 9го лвла а 8го не было.. и тоже по меркам по 250 строк комбо отбивал и без толку.. потом запустил 8го лвла удар и случайно его нашел а после и 9й...
Флудите правильно и вас заметят!
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 21:08:24 #14
http://mercenaries.dclans.ru/pro/combos.php вот по этой я искал!! сайт какой то плохой(( мне не понравился дайте пож другой сайт! :eek:
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 21:10:18 #15
__смертник__
сайт прекрасный просто у вас неверная тактика. Ищите удары по очереди
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 21:11:17 #16
это как я буду вам искать по очереде!! ((( по сайту же ищут!! ща змею буду искать !
0
__смертник__ [9]  7 Июня 2010 22:19:27 #17
ну и что вы говарили!! скелет увернулся и я открыл удар медведя))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Anarxist [4]  7 Июня 2010 22:21:01 #18
Ка3аК
Не мог моб увернуться...
Попадание 100% , если удар на свой лвл...
__смертник__
Что-то пропустил :exclaim:
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 22:22:38 #19
Anarxist
угу .. щас 100% верь больше тому что пишут.
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.