Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Х_А_Н_ Эрик поздравляем с вершителем!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

_Х_А_Н_ Эрик поздравляем с вершителем!

--Тамерлан-- [12] 
0
10 Июня 2010 10:29:20
От лица всего клана поздравляю тебя дорогой :biggrin:
0
Zorg100 [8]  10 Июня 2010 10:31:16 #1
:razz: Красава так держать!!! И мы подтянемся!!!!!
0
VarlooK [6]  10 Июня 2010 10:32:10 #2
Поздровляю тебя Эрик с взятием такого достойного звания!!!
Не останавливайся на достигнутом!!!
Искрени рад за тебя!!!
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
-МыШиЛьДа- [8]  10 Июня 2010 10:32:13 #3
Эрик, ты лучший!!!УРРРА, поздравляю!!!! :biggrin:
0
танкист [11]  10 Июня 2010 10:32:37 #4
ты молодец)))) так держать ты для нас путеводная звезда))) :wink:
0
РикиТикиТави [6]  10 Июня 2010 10:32:50 #5
одно из лиц клана присоединяется к поздравлением.
Желает успехов и удач!!!
0
Зилибоба [12]  10 Июня 2010 10:34:30 #6
Эрик молодец, теперь вперед до магистра, :cool:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
РеаЛ_тут [7]  10 Июня 2010 10:35:25 #7
Ура!):drink: :exclaim:
0
БАМПРЪ [5]  10 Июня 2010 10:37:02 #8
И от меня поздравление!!!
только вперёд!! :lol:
0
Excorsist [12]  10 Июня 2010 10:37:39 #9
Поздрямс! :eek: :cool:
Dead and gone.
0
xyn [5]  10 Июня 2010 10:37:51 #10
дриньк :razz:
0
Кхат [10]  10 Июня 2010 10:39:10 #11
Эрик, прими искренние поздравления! Взять такое звание - не фунт изюма, однако)))
И это надо отметить)))))
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июня 2010 10:39:28 #12
:eek:
0
ПСИХ_ [6]  10 Июня 2010 10:46:52 #13
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Восставшая- [5]  10 Июня 2010 11:02:44 #14
ПСИХ_:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
brad [8]  10 Июня 2010 11:14:45 #15
Поздравляю !
0
----TIGRICA---- [5]  10 Июня 2010 11:17:05 #16
Поздрямки!
0
-EFIM- [13]  10 Июня 2010 11:19:02 #17
Поздравляю)))))))) Удачи в дальнейшем))) :biggrin:
DENGERS
0
КОНСТ ВЕЛИКИЙ [12]  10 Июня 2010 11:21:14 #18
Поздравляю!!! Искренне рад за тебя, расти дальше!
Все мы когда нибудь умрем!
0
chapaev [8]  10 Июня 2010 11:32:33 #19
мои поздравления)
для вашей рекламы... не дорого...))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.