ПринцескА_ЭНДАРА, ну вот, теперь еще и по половому признаку гавкать начала Ни кто тут не озлоблен, терпимее надо быть к окружающим, тогда и солнце ярче и трава зеленее и небо чище...
ПринцескА_ЭНДАРА, хотя... Возможно, для тебя, такое поведение и тон общения является нормой. Приношу свои искренние извенения и удаляюсь в сторону работы))
З.Ы.: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и не получишь им же по мордам... (с)Зарагон