Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АвтобоТ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АвтобоТ?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
11 Июня 2010 07:01:09
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Jedelvejs

В игре нет а сбор реса ИдёТ!!!!

:eek: :eek:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:03:55 #1
Нупищще?! :arrow:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CF%F0%E8%ED%F6%E5%F1%EA%C0_%DD%CD%C4%C0%D0%C0

Обитает в мире Фэо: 4 мес. 24 дн.

а мозгов нет
:eek: :eek:
Найдется все! ©
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:04:59 #2
Yandex It
мульт в игре то нет а пишим )) :lol:
подрастёшь приходи поговорим ) :arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
NeXtix [3]  11 Июня 2010 07:06:07 #3
ето когда она косила в ето врем серв отрубили :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:08:43 #4
NeXtix
спасиб не знала :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:09:00 #5
Можно Закрывать.
Ответ получеН! :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
NeXtix [3]  11 Июня 2010 07:09:24 #6
ПринцескА_ЭНДАРА
да незачто)
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:09:51 #7
А пока омф спит...
:surprised: :lol:
Найдется все! ©
0
Comrade Mauser [8]  11 Июня 2010 07:09:56 #8
:surprised:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 07:33:13 #9
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
Yandex It
мульт в игре то нет а пишим )) :lol:
подрастёшь приходи поговорим ) :arrow:



А мне че, вообще не замечать, таких как ты, с высоты своего уровня? Может хватит ссылаться на уровень? Цифорка возле ника, это не АйКью, отнюдь :surprised:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Робин - гуд [4]  11 Июня 2010 07:34:50 #10
ПринцескА_ЭНДАРА
:arrow:
ЛупеГ
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:37:08 #11
Зарагон
Робин - гуд
доброе утро озлобившиеся мужчины!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Робин - гуд [4]  11 Июня 2010 07:37:42 #12
ПринцескА_ЭНДАРА
:lol:
ЛупеГ
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 07:40:47 #13
ПринцескА_ЭНДАРА, ну вот, теперь еще и по половому признаку гавкать начала :lol: Ни кто тут не озлоблен, терпимее надо быть к окружающим, тогда и солнце ярче и трава зеленее и небо чище... :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:41:41 #14
Зарагон
оо сенссей какую тайну вы ещё поведаете?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:44:43 #15
Зарагон писал(а):
Цифорка возле ника, это не АйКью, отнюдь :surprised:

ну не скажи-и-и... у некоторых индивидов - оно как раз равно цифре возле ника :eek: :lol:
Найдется все! ©
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 07:45:52 #16
ПринцескА_ЭНДАРА, ну слушай, раз напросилась)

1. Я нуб, а не учитель...
2. Это не тайна была, а общеизвестная часть бытия...
3. Откуда в тебе столько злости с утра ?) Ляг поспи и все пройдет :wink:


Yandex It :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 07:47:33 #17
Зарагон
у меня злости :eek:

lol
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:49:56 #18
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
Зарагон
у меня злости :eek:


:eek: :surprised: :eek:
вот оно как называется-то по науке! :lol:
раз в месяц - злости!
*запомним* :cool:
Найдется все! ©
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 07:51:17 #19
ПринцескА_ЭНДАРА, хотя... Возможно, для тебя, такое поведение и тон общения является нормой. Приношу свои искренние извенения и удаляюсь в сторону работы))


З.Ы.: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и не получишь им же по мордам... :biggrin: (с)Зарагон
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.