Богиня - зачем удалила наглядный бой - это очень показательно
Наглядный бой? Смеешься? Ты выложил однотипный лог, БЕЗ выделения ключевых моментов, и никто не будет его пересматривать, и смотреть - когда же тебя кританули...
Aevengo
Не буду вдаваться в цифры. я их не знаю, но знаю суть, которую постараюсь донести.
На 11-м до зеленой качаеш флаундинов легко, без опыта и затрат.
Дальше возьмем к примеру, что б качнуть до фиолета тебе надо потратить 20% опыта на 11-м.
За эти же самые 20% убивая мобов на поверхности ты заработаеш гораздо больше чем надо что б потратить на прокачку флаундинов.
Как-то так.