Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к магмарам - группа в пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обращение к магмарам - группа в пещеры

Cyborn [11] 
0
16 Июня 2010 17:09:26
Уважаемые магмары!

Вот поздно я понял, что надо бы доблесть подкачать и РПР, а в пещеры на 11 лвл уже не попасть. Нужна группа с Вашей стороны, чтобы хоть посвящение сделать. Желающие - просьба откликнуться!
0
Puakaka [9]  16 Июня 2010 17:10:24 #1
поздно.. поздно... :rolleyes:
хочу суп
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 17:10:29 #2
Договорняки пытаешься сделать?
0
Fedor_Dolg [9]  16 Июня 2010 17:11:16 #3
АнтиХум1111
когда бросаешь вызов сопернику это не договор)
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 17:11:24 #4
Puakaka
Cyborn
Ходи в таллары, может чампа возьмешь.
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 17:12:47 #5
Где вызов?
0
Cyborn [11]  16 Июня 2010 17:13:47 #6
АнтиХум1111
В Талы хожу, но и РПР не помешала бы...
0
-hemp- [7]  16 Июня 2010 17:13:54 #7
АнтиХум1111
где договорняк? :razz:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Fedor_Dolg [9]  16 Июня 2010 17:14:22 #8
ну здесь просто в доброй форме, без высокоэмоциональных выражений)
0
Боран [4]  16 Июня 2010 17:14:27 #9
посвящение делается сдачей 70 скальпов противоположной расы,скальпируй и делай без пещер! :eek:
0
-Всемогущий- [8]  16 Июня 2010 17:14:47 #10
АнтиХум1111 :arrow: его интересует не добла,а РПР :idea:
помоему он нуб
0
Puakaka [9]  16 Июня 2010 17:16:17 #11
а уголь? :rolleyes: или уголь только после просвящения?
хочу суп
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 17:16:29 #12
-Всемогущий-
А точно не заметил, но все таки смахивает, на то что он ищет тиму магмар, гдето на 3 часа ночи.
0
АРХАНГИЛ
16 Июня 2010 17:17:33 #13
Cyborn
Раньше всё надо было качать!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Июня 2010 17:19:23 #14
Боран писал(а):
посвящение делается сдачей 70 скальпов противоположной расы,скальпируй и делай без пещер! :eek:

Для того чтоб пройти посвящение, нужно сделать ТРИ квеста в пещерах, а именно
Подземные рыцари (квест на 30 зелёных кристаллов)
Потерянная печать (найти печать в пещерах)
Добыча красных и сиих кристаллов (35 синих и красных кристаллов.)
И только после этих трёх квестов будет доступно "Посвящение в подземные рыцари"
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Vooder [11]  16 Июня 2010 17:20:37 #15
АРХАНГИЛ
Неконструктивно. Раньше надо было все делать. Но лучше поздно, чем никогда :exclaim:

Puakaka уголь после посвящения
0
Луи 14
16 Июня 2010 17:22:07 #16
мож и 9-10 соберутся...имоны не пройдены((((
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 17:23:18 #17
ЗмеЕед на 10 лвл был простым воинам. А счас супер топ :wink:
0
SUPERMANN [8]  16 Июня 2010 17:25:26 #18
Cyborn уголь есть! :rolleyes:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Июня 2010 17:35:58 #19
SUPERMANN
Уголь доступен только после Посвящения, в принципе как и вся РПР. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.