Вот сколько идет у нас нытья
- а вот у него написано в анкете, а он делает не так как у него написано...
- да у меня же было написано КоПАЮ УГОЛЬ!!!
Интересно изменились ли инстасы и стало бы меньше нытья - если при входе в ПБ инфа персонажа - точнее анкета закрывалась бы?