Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анкеты персонажей на ПБ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Анкеты персонажей на ПБ

Сумасшедшая муха [4] 
0
19 Июня 2010 23:26:51
Вот сколько идет у нас нытья
- а вот у него написано в анкете, а он делает не так как у него написано...
- да у меня же было написано КоПАЮ УГОЛЬ!!!

Интересно изменились ли инстасы и стало бы меньше нытья - если при входе в ПБ инфа персонажа - точнее анкета закрывалась бы? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Ensiferum87 [7]  19 Июня 2010 23:29:36 #1
не изменилось бы почти ни фига... кроме того, что углекопов бы дрючили как халявные скальпы
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Purple Dragon
20 Июня 2010 01:10:19 #2
Wyrdfell
А что, сейчас углекопы не суть халявные скальпы?

Не изменилось бы ничего, согласен.
0
-Восставшая- [5]  20 Июня 2010 01:12:09 #3
как всегда топ не о чем, если бы ..да кабы

:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:13:29 #4
Сумасшедшая муха
изыди
0
Goracios [4]  20 Июня 2010 01:18:09 #5
Wyrdfell
углекопов итак все кому не лень бьют)
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 01:23:37 #6
Увидел углекопа - убил углекопа.

Что вообще за бредовая идея, копаю уголь не трогайте. Пришёл - получай. Не трогать можно того кого не завалишь, всех остальных валть нафиг.
Подпись.
0
Ensiferum87 [7]  20 Июня 2010 01:25:10 #7
Purple Dragon
ну я и имею в виду, что их бы стали ещё агрессивнее иметь в виду :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:26:28 #8
Сумасшедшая муха
сильнооо изминились бы, договорняков меньше было
Служа закону- служу народу
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июня 2010 01:26:55 #9
Интересно а сколько было - посмотрел в инфу, нашел аську- связалзя - договорился и пр...

Что ж вы все в своих углокопов то вдарились...
ЭЭххх, жужжанем
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 01:28:24 #10
Имхо закрывать нужно не только анкеты, но и ники и присваивать номера от 1 до ... в зависимости от ПБ.
Или невидимками всех делать как в талларах.
Подпись.
0
Goracios [4]  20 Июня 2010 01:29:11 #11
Ка3аК
а вот это уже дурь)
0
Purple Dragon
20 Июня 2010 01:36:42 #12
Сумасшедшая муха
В топе вроде как написано было о нытье по поводу надписей в инфе "что буду делать".

Про договорняки - я вообще за запрет скайпов и асек и инфе, даже топ такой в посольстве вроде был.

Своей расе и так можно сказать, а другой расе его знать незачем, кроме как на хаосе, на котором тоже можно и так написать.

Ка3аК
Тогда как карту смотреть и инфо своих? Или тактика тоже как в талах - каждый за себя?
0
Авраам-Линкольн [2]  20 Июня 2010 01:37:17 #13
Ка3аК, неее... это уже перебор. Может оставить только картинку перса с имеющимися эффектами, чтобы знать на кого нападаешь.
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 01:40:57 #14
Purple Dragon
Зато веселей будет =)
Подпись.
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:42:02 #15
вот про хаос Муха явно переборщила. Часто именно скайп и ася спасают. Ни для кого не секрет, что переводчик вовремя включают через 2 на 3-е событие
0
Purple Dragon
20 Июня 2010 01:43:46 #16
Ка3аК
Одного весёлого инста - талов - вроде хватает.

Нужны же инсты, где командная игра и тактика важны, незачем их убирать.
Инсты всякие нужны, инсты всякие важны, вот :)
0
Sappiens [8]  20 Июня 2010 01:49:42 #17
с тех пор как отменили ничью все вошло в норму) углекопы не более чем скальпы) а опыта только идиоты боятся) не идиоты режут скальпы и боблу помаленьку) :cool:
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  20 Июня 2010 01:52:00 #18
Purple Dragon
Вы не правы, аськи и скайпы не для договорняков, нормальные люди общаются не зависимо от рассы, просто общаются. У меня в асе много магмаров просто для общения, никогда не строим договорняков.
Удалено ОМФ
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 01:52:27 #19
Sappiens
+100500 с перека не вылезаю южного. и до элиты осталось меньше 20к долбы. При этом сферы еще не сделал, опыт не экономлю.... Опыта боятся тока нубы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.