Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > каму сказку рассказать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

каму сказку рассказать?

ПСИХ_ [6] 
0
24 Июня 2010 22:38:07
вот один чел вчера за 5 часов ботобойство нахапал 200з по событию а у вас тут на событию наоборот надо тратица и ето он ещо не весь дроп продал :lol: у нас тама часто бывают такие эвенты где у мобов хп в 3 раза больше удар такойже а сера падает в 30 раз больше и дропу тож раз в 30 больше после каждово такова эвента аук забит зелёными вещами а у вас тут ток копейки серы падают :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
- ЛЕГЕНДА - [4]  24 Июня 2010 22:39:26 #1
и где такое чудо происходит??
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 22:40:45 #2
- ЛЕГЕНДА -
Это он на иностранном серве играет
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_урик_ [8]  24 Июня 2010 22:41:25 #3
ПСИХ_
:eek: :arrow: :idea:


:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 22:41:43 #4
иди кушай лягушачьи лапки от счастья...
:cool: (намек)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
bobolab2000 [8]  24 Июня 2010 22:42:27 #5
в локе Страна Грез :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Кайфтар [4]  24 Июня 2010 22:42:37 #6
Ох, сейчас ему тут стрелочек то понаставят...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
НоСоРоЖеК [3]  24 Июня 2010 22:43:50 #7
ПСИХ_
и на каком это серве?)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ПСИХ_ [6]  24 Июня 2010 22:44:43 #8
НоСоРоЖеК писал(а):
ПСИХ_
и на каком это серве?)

тебеж намекнули
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
НоСоРоЖеК [3]  24 Июня 2010 23:03:57 #9
ПСИХ_
иностранных серваков много)намеками не поймешь
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НэМ0 [5]  24 Июня 2010 23:06:37 #10
:lol: :lol: :lol: :arrow: :arrow: :arrow: :eek: :eek: :eek:
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 23:06:42 #11
НоСоРоЖеК
:lol: :lol: :lol:
иди кушай лягушачьи лапки от счастья...
(намек)

что тут непонятного то?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
НоСоРоЖеК [3]  24 Июня 2010 23:08:04 #12
Tailer1
понятно,просто не все коменты прочитал)опозорилса)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
PLymph [8]  24 Июня 2010 23:09:37 #13
ну так что ж т ыаффтар тратишь время тут?
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Ensiferum87 [7]  24 Июня 2010 23:19:29 #14
вот и вали туда, черпаг :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
kisska-lenock [7]  24 Июня 2010 23:39:37 #15
сказка :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Хирмус [6]  24 Июня 2010 23:48:33 #16
аук забит зелёными вещами которые стоят копейки :lol:
Не мы такие - жизнь такая...
0
--Марс--
24 Июня 2010 23:55:34 #17
Мне кажется я знаю эту локу :smile:
0
ЩастливыЙ ФермеР [4]  25 Июня 2010 00:48:59 #18
ПСИХ_
а не врешь ли ты??
:eek: :biggrin:
0
Mega Volt [4]  25 Июня 2010 03:40:45 #19
Внимательно прочтите название топа :biggrin:

Кругом профессора и никто ни чё не знает
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.