вот один чел вчера за 5 часов ботобойство нахапал 200з по событию а у вас тут на событию наоборот надо тратица и ето он ещо не весь дроп продал

у нас тама часто бывают такие эвенты где у мобов хп в 3 раза больше удар такойже а сера падает в 30 раз больше и дропу тож раз в 30 больше после каждово такова эвента аук забит зелёными вещами а у вас тут ток копейки серы падают
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.