Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чу Это было Тетя Ирина..?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чу Это было Тетя Ирина..?)

-ARGO- [9] 
0
27 Июня 2010 00:31:39
00:25 На Вас совершено нападение --Ирина-- [14] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321888041&stat=1
Ведь Я отошел всего на 1у минутку... :redface: :redface: :redface:
Засем Понаехаламана наши тереториамана Тетя Ирина..?))) :redface: :smile:
Сначала надо думать...!!!
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:32:35 #1
:eek:
А почему ссыль на игрока "Почему бы нет" ?
:eek:
0
-ARGO- [9]  27 Июня 2010 00:33:07 #2
исправил..)
Сначала надо думать...!!!
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:33:36 #3
-ARGO-
Круто они тебя уработали :)
0
-ARGO- [9]  27 Июня 2010 00:35:52 #4
че крутого то, отошел до трубки и обратно... Вижу порожение :rolleyes:
Сначала надо думать...!!!
0
Ndrusha [6]  27 Июня 2010 00:36:23 #5
-ARGO-
Тибя защитили от палачя радуйся :biggrin:
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:36:25 #6
-ARGO-
Ну да, ну да :)
0
Кровавый Пух [4]  27 Июня 2010 00:36:37 #7
-ARGO-
боишся нападения - спи как Прево в башне магов :)
0
Ndrusha [6]  27 Июня 2010 00:37:47 #8
-ARGO- писал(а):
че крутого то, отошел до трубки и обратно... Вижу порожение :rolleyes:

Все равно бы отдался :rolleyes:
0
-zayka- [9]  27 Июня 2010 00:38:47 #9
:lol: эх , надо было чтоб тамерлан поставил 2 суток травму ? :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ndrusha [6]  27 Июня 2010 00:39:45 #10
-zayka- писал(а):
:lol: эх , надо было чтоб тамерлан поставил 2 суток травму ? :razz:

+100 я о том же :twisted:
0
-zayka- [9]  27 Июня 2010 00:42:09 #11
-ARGO- писал(а):
че крутого то, отошел до трубки и обратно... Вижу порожение :rolleyes:


то есть если б ты был у компа , ты б их обоих побил бы? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Грызулька- [4]  27 Июня 2010 00:48:30 #12
-zayka-
а то как же?? :lol:
0
-zayka- [9]  27 Июня 2010 00:57:46 #13
-Грызулька- писал(а):
-zayka-
а то как же?? :lol:


эх , сильный парень :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-ARGO- [9]  27 Июня 2010 02:27:24 #14
-zayka-
чу сразу травму... :rolleyes:
Сначала надо думать...!!!
0
ADVOCAT [12]  27 Июня 2010 08:20:17 #15
Это климакс молодой человек, так что просто расслабтесь :exclaim:
0
Tommy Gun [8]  27 Июня 2010 08:33:17 #16
Ирина впервые напала на человека?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Honesty
27 Июня 2010 11:35:25 #17
ADVOCAT
:lol: :lol: :lol:
0
Comrade Mauser [8]  27 Июня 2010 11:41:25 #18
как будто если бы ты не отошол - исход был бы другой :wink:
0
чс013й [4]  27 Июня 2010 11:54:26 #19
-ARGO-
Может им дерево для шашлыка нужно было,а так срубили пальму--и всё в ажуре.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.