Kanaloa

еще пока 6 (пояс один полностью убил), вот как 90з накоплю будет 8 и опять пойду

ну или на 4-ех и без обкаста

, а вообще ты редько, станишь больно часто
АнтиМат
1,11

само собой придет))
залезувпечень

нупка, в блокере стаять надо))) отвага рулит