Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте пользоваться поиском групп))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давайте пользоваться поиском групп))

BIOS-BOY [9] 
0
29 Июня 2010 19:19:19
Тут почти никто непользуется поиском групп((( давайте все теперь будем активно его использовать... Вить нам же самим же легче... Открыл нажал и нашёл)) :smile: Особенно хорош для тех кто неможет найти группу в инсты) Просьба 3-4лвлам небеспокоить!!!
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 19:20:14 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 19:20:41 #2
Tailer1
:arrow: :lol:
0
Елита
29 Июня 2010 19:23:43 #3
кому они надо??? :lol:
0
Елита
29 Июня 2010 19:24:13 #4
У меня придложение удалить поиск групп)))) :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 19:26:08 #5
Елитанам... тем кто ходит в разные инсты и немогут найти группу!!!
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 19:26:49 #6
:eek:
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 19:29:11 #7
BIOS-BOY
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ОсенняяДепрессия [10]  29 Июня 2010 19:29:31 #8
а че мне нравиться,сча за 10 минут нахожу группу..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 19:35:44 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯвот и я атом же
0
_neighbour_
29 Июня 2010 19:36:16 #10
:eek:
0
Елита
29 Июня 2010 19:49:28 #11
BIOS-BOY
на цп легче искать.)
Вот например у меня лотос 10 свирепых убить как я найду?)))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  29 Июня 2010 20:57:02 #12
BIOS-BOY
Чё это значит, просьба 3-4 левлов не беспокоить???
0
Kanaloa [8]  29 Июня 2010 20:58:48 #13
АддЦкиЙ ТамерлаН
нуп, ты второй))) можешь беспокоить:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  29 Июня 2010 21:00:14 #14
Kanaloa
))))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  29 Июня 2010 21:00:35 #15
:arrow: :arrow:
0
ksay [8]  29 Июня 2010 21:51:13 #16
отлажен он плохо. заявки на одно по прежнему кидают в другое. и если это другое недоступно, то фих найдешь.
Всегда пишите в примечаниях куда вы собрались!
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АКОММ [8]  29 Июня 2010 21:56:52 #17
это для шиёнов очень выгодная штука... по крайней мере я так думаю :eek:
0
АКОММ [8]  29 Июня 2010 21:58:19 #18
это для шиёнов очень выгодная штука... по крайней мере я так думаю :eek:
0
drazz [5]  29 Июня 2010 22:24:20 #19
никто не пользуется.........
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.