Тут почти никто непользуется поиском групп((( давайте все теперь будем активно его использовать... Вить нам же самим же легче... Открыл нажал и нашёл)) Особенно хорош для тех кто неможет найти группу в инсты) Просьба 3-4лвлам небеспокоить!!!
отлажен он плохо. заявки на одно по прежнему кидают в другое. и если это другое недоступно, то фих найдешь.
Всегда пишите в примечаниях куда вы собрались!
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.