Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Декабрь 2025
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости игры


Лавка редких ресурсов!

19.11.25 12:01:00

Воины  Огрия и  Хаира!  На Ярмарочной площади открылась Лавка редких ресурсов!
 

 
На прилавок выставлены отменные ресурсы по очень выгодным ценам!
 
Распродажа продлится до 23:59 20 ноября.

Приходите, изучайте, выбирайте и покупайте редкие товары!



1. Карапуз-  03.06.10 16:42:21
УРА!
2. Джаилин Ирси  03.06.10 16:43:57
ЭХХ опоздал на 3 ч на 2 ФАзу ... ПОздравляю ВСех кто медали новые качнул РЕСпект И МАГи ТОЖ Молодцы Хорошей игры всем!!
3. - Мила -  03.06.10 16:44:49
Быстро вальнули хаос...
Слишком быстро
4. -Рустам-  03.06.10 16:55:02
Опять 45, а еслиб не убили Исполина чтоб бы было?
5. - Мила -  03.06.10 17:07:27
Ниче б небыло:)
Было бы перемирие, вот что было.
Лафа в пещерах.
6. - Мила -  03.06.10 17:07:43
Да и не только в пещерах
7. ХАГИН  03.06.10 17:32:34
ребят вы специально вторую и третью фазы запускаете когда люди на работе?((((
8. Вакхар  03.06.10 17:52:31
Эх опять на 2 фазу хаоса не попал работу ведь никто не отменял, качатся чтоли до 11 лвл чтоб просто на исполина полезть, так это глупо я считаю. Администрация вы ведь люди умные придумайте что-нибудь чтоб каждый участвовавший в 1 фазе получил возможность попасть в врата хаоса или же хоть немного получить частиц. Ведь из-за того что я не успеваю на вторую фазу не могу сделать квест экзоцизм для орлуфии, там нужны частицы хаоса.
9. -Евангелия-  03.06.10 20:54:50
Блин действительно почему непридумают чтобы никому обидно небыло((я тоже только по выходным и вечером могу быть тут (((второй раз уже такая подстава...АДМИНЫ миленькие ну придумайте чтонибудь :cry: сколько уже можно пропускать это событие(((
10. Aevengo 03.06.10 23:31:37
Ужас, а не хаус. Время админы как всегда выбрали для себя. Когда нормальные люди на работе. И еще ни одной золотой частички за 200 мобов так что не надо говорить что время зависит от играков.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»