Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Итоги сражений двух народов

15.03.13 11:00:00

Событие «Ярость драконов» подошло к концу, и настало время подвести итоги. В течение нескольких недель воины  Огрия и  Хаира сходились в ожесточенных поединках на полях битв, завоевывая победы для своей расы, и в составе двух огромных армий отстаивали честь своего народа на Древнем плато. Великие драконы благодарят защитников за проявленные отвагу и мужество. Пусть же доблесть и достижения, полученные за участие в событии, будут напоминать вам о ваших подвигах на полях сражений!

 

 
Воины Фэо! Ваши отвага, сплоченность и сила достойны высших похвал! 
 
Однако кланы не оправдали надежд Великих драконов. Ни один из прославленных боевых союзов Фэо не выполнил обе части специального задания, которое было им поручено. Аура доблести, обещанная кланам в награду за пройденное испытание, им не будет дарована. Но у боевых союзов еще будет шанс попробовать заполучить дар  Эрифариуса и  Стриагорна.


1. M0HAX  15.03.13 13:24:49
Да уж. Я думал люди числом возьмут
2. ------Max------- 15.03.13 13:27:32
моглиб бои драконов, хотя бы, в разряд эпических битв ввести, хоть пару раз в год
3. ПрЫзрак  15.03.13 13:28:48
интересно какие надежды возлагали на нас? если не кому не чего не досталось
4. Жессть  15.03.13 13:32:39
а для кланов КВ, за что отдельное спасибо!
5. Однорукий Бандит  15.03.13 13:57:55
1200 жетонов собрать... конечно... соберешь их... это клан в полном составе должен был быть он-лайн постоянно и торчать на ПБ.. Админы, мы не thedrotы, а живые люди)))
6. сын вождя 15.03.13 14:17:51
потому как непродуманно всё, а с бух-ты барах-ты