Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Новые способы получить Городские грамоты

08.05.13 11:00:00

Кто из жителей Фэо откажется сделать ставку на знаменитом Колесе фортуны и потом покинуть трактир, сгибаясь под тяжестью выигранных призов? Но чтобы поучаствовать в славной игре, не обойдёшься без Городских грамот. Теперь у вас появились новые возможности заработать эти почётные документы, воители!

 
 
Отныне грамоты выдаются тем, кто добудет воду для магических опытов колдунов Хорсунгума из  Ущелья Гонди и Арнабага c  Кургана плача, сумеет вернуть сбежавших зверей наездницы Арники из  поместья Уирголд и укротителя Орфина из  Предгорий Менталии, а также поможет в рыболовных делах морякам Берду из  округа Виригия и Сеймуру из  округа Вурдалия
 
 
Спешите делать добро, воители, - в награду вас ждут Городские грамоты!
 
Квесты у колдунов доступны воинам, достигшим 8-го уровня, квесты у укротителей - достигшим 9-го уровня, а квесты у моряков - достигшим 10-го уровня.


1. MasikDimasik 08.05.13 11:26:01
ха
2. Найкл  08.05.13 11:34:29
значки рас перепутали у колдунов) исправте
3. ------Max------- 08.05.13 11:49:40
по квестам мобов бить надо, а мобы не то чтоб дроп с них падал, с них и денег даже непадает :(
4. ------Max------- 08.05.13 12:07:21
и энергию тоже не дают, зато опыта сыпет неплохо
5. OvI  08.05.13 12:24:06
ДАЙТЕ СЕРУ С МОБОВ ХОТЯБЫ, хоть 10 серы и то хватит!!!
6. - Маг -  08.05.13 12:33:31
Вы завершили квест "Побег из зверинца [9]".
12:17 Получено: Средняя эссенция опыта 6 шт.
12:17 Получено: Городская грамота 2 шт.
7. Reyk  08.05.13 12:44:51
12:40 Вы завершили квест "Колдовское водоснабжение [8]".
12:40 Получено: Средняя эссенция опыта 2 шт, Незначительная эссенция опыта 4 шт. Изъято: Колба с чистой водой 10 шт.
12:40 Получено: Городская грамота 6 шт.

6 грамот за 12 клеширов , по 1500 хп, которые по силе как скорпион, еще и с 2 кастами на стан на 3 хода и на крит на 3 хода. Квест для 8 уровней. На которых надо тратить банки. 154 опыта с моба.

12:28 Вы завершили квест "Побег из зверинца [9]".
12:28 Получено: Средняя эссенция опыта 6 шт.
12:28 Получено: Городская грамота 14 шт.

8 зобров у которых 1000 хп, которые по силе как БЗ с ядом, сносятся без банок, всего 40 опыта за бой. Квест 9 уровня.


Где логика квестовика ???
8. Тень_Алекса  08.05.13 12:47:02
Админы а слово маразм пишется вместе или через пробел?
9. Х-И-Т-Р-А-Я  08.05.13 12:56:04
Да уж, чем дальше тем страшней....бредовее был только "январь-здравствуй стужа", только там без опыта практически. Даже доделывать не хочется. Уже 4 клешира напало и ни одной колбы не наполнилось(((