Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Краткий путь до поместья

07.06.13 16:30:00

В Премиальных магазинах Фэо появился новый товар – Камни странствий. Если поместить колдовской самоцвет в Амулет путника, чудодейственная магия артефакта в мгновение ока переместит вас в родное поместье из любой точки необъятного мира. Нужно помнить лишь об одном: отдав талисману свою силу, магический камень исчезает без следа. Советуем заранее запастись волшебными самоцветами!
 
 
Чем больше Камней странствий вы приобретаете – тем дешевле они вам обходятся! Также у вас есть возможность приобрести Амулет путника.
 
Найти Премиальный магазин очень просто - достаточно зайти в Банк и открыть там закладку «Магазин».
 
Ваше поместье ближе, чем вы думали! Имея в кармане Камень странствий, вы всегда можете оказаться там за считанные секунды!


1. Pedro  07.06.13 17:04:49
то есть прыжок стоит 35с - блеск!
2. Метелица Паша 07.06.13 17:11:20
А чего так дешево? Я по старинке...ножками-ножками...топ-топ
3. vkv  07.06.13 17:12:38
все бы хорошо, но там амулет за брильянты, а камней вообще нет...
4. taffy 07.06.13 18:08:05
а где камень брать?
5. taffy 07.06.13 18:10:51
ааа накидали в магазик
6. Доцент-доцент  07.06.13 18:57:56
отлично. дороговато, конечно, но и поместье - штука недешёвая. Неплохо бы сделать камни, иногда падающими с мобов. непередаваемыми, конечно.
7. _BOSMAN_  07.06.13 19:55:05
прикольно, такие простые вещи как амулет перелета , раньше приобретаемые один раз и навсегда,возможно за какую то репу или квест,теперь стоят денег на постоянной основе! Сейчас в кабале любое удобство для игроков!!С каждым днем все бесплатнее и бесплатнее игра((((
В чем сложность сделать квест на амуль прыжка, пускай хоть на 1 или 2 раза в сутки(остальные разы можно и платно)?
Ах ну да,квест то сделают стоимостью 50 зю как минимум, и тут бесплатно(((
Спасибо за выдумки!!))
8. _BOSMAN_  07.06.13 19:59:18
забыли добавить: купи на 500 зю перелетов и потом они станут для тебя бесплатными ))
9. -JackPot- 07.06.13 20:22:04
20:19 Соединение с сервером чата еще не установлено.
10. Лень Придумывать  07.06.13 20:53:54
тема, ток дешево)по 1-2 з или 5за в идеале 100з) вот бы вообще отлично)а так то дежевка, а не нововведение)
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»