Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Общение по правилам и без

30.07.13 18:50:00

Чат - неизменное место встречи игроков «Легенды». Здесь можно отыскать компаньонов для опасного похода в инстанс или собрать команду, чтобы поохотиться на могучего монстра, попросить о помощи или самому откликнуться на подобный призыв. Сотни насущных вопросов и интереснейших тем, которые потом будут обсуждаться на игровом форуме, родом из чата. 
 
 
Администрация проекта делает все возможное, чтобы общение игроков было приятным и полезным, но зачастую комфортность пребывания в чате зависит от соблюдения простейших правил. 
 
С 30 июля 2013 года вступают в силу новые правила общения в игровом чате, ознакомиться с которыми можно на инфопортале
 
Уважайте друг друга и будьте терпимее к собеседнику!
Желаем вам интересной игры и приятного общения в чате. 


1. flexy  30.07.13 18:59:05
ага еще бы сделали что бы в бои не влазили когда ботов бьеш , и насколько стало бы меньше ругани. Но зачем убирать проблему пусть она лучге останется
2. Словарный_напаС  30.07.13 19:02:55
- «Луркоморье» – энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, lurkmore.
:D смешно чуть больше, чем полностью)
3. Едкий Апельсин  30.07.13 19:15:49
Ай молодцы! Теперь если что-нибудь скажешь стражу, то чего, по его мнению, не следовало говорить, - сразу отхватишь флейм. Просто супер! Стражи молодцы!
4. -МММ-  30.07.13 19:17:08
была такая передача - Зверье моё. Хумье....не моё... Флудерасты фиговы, один хотя бы здесь первым хочет быть, у другого словарный ...диарея, словом ) Новые правила чата и тут ввести надо, чтобы комментарии ток по делу! Считаем предложением, так что по делу ))
5. _Когти Вереска  30.07.13 19:35:04
Спам – ... - поиск групп в общем чате.
Смотрю, глазик вернули.. но боевых инстов в нём нет.
И как теперь ребятам собирать тимы в пещеры?
В торговом..или в привате?
6. TiZZ  30.07.13 21:27:41
Лурк порадовал, ой как порадовал)) только им и буду руководствоваться))
7. I-_-I  30.07.13 22:10:41
мда
8. -BabaYuka-  31.07.13 00:28:59
фигня фигню не испортит фигней, т.к. фиговое к фиговому и так прейдет, но фиговая фигня фиговей не бывает...Вот ! А группу как щас собирать ????
9. PeLika  31.07.13 00:42:36
Ощутили Ваши правила во время поиска группы на хаос. Стражи вежливо попросили свалить в торговый. Итог: так и ходили не полной группой, а это затратно слегка. В общем не можете сотворить нормальный функционал, верните возможность поиска в обычный чат.
10. -СвятослаВеликий 31.07.13 02:49:07
Ну и чё за хрень вы зделали? теперь получается что чтобы искать группу надо писать в торг чат.... вы чё совсем тупые? Группу чаще всего ищёт на ГП а там 300-600 человек, и КАЖДЫЙ чтото продаёт или чтото ищет, дак зделайте теперь чтобы сообщения о продаже были не реже чем раз в 50 минут а то чат настолько БЫСТРО скачет что ни то чтобы найти группу, я его открывать боюсь
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»