Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Активация магического портала

12.02.14 17:45:00

Благодаря содействию отважных воинов, которые не жалея сил и времени доставляли в Башню боевых магов плененных духов зимы, работа над возведением магического портала практически завершена. Осталось самое главное – активировать его, чтобы открылись врата в снежный город Йети. 
 
 
 
И здесь не обойтись без помощи демонологов. Ведь только горе-ученые, изучающие загадочный мир демонов, знают, как наполнить энергией колдовские сферы, необходимые для пробуждения сил магического портала. Для этого необходимо обратиться к воеводам  Дамируса и  Гидверу.
 
 
Воины  Огрия и  Хаира! Без вашего активного участия и поддержки боевым магам не активировать портал! В ваших силах помочь носителям чар стихий открыть врата на неведомый ледяной остров!
 
Ожидается ли очередное нашествие Йети на земли людей и магмаров или за загадочным сбором северного племени таится что-то другое? Эта тайна будет раскрыта лишь тогда, когда бесстрашные воины ступят на неведомые снежные земли!
 


1. Сиб 12.02.14 18:00:20
заляжем на ДНО!!!
2. Bleckjeck  12.02.14 18:07:56
второй!)
3. KYZX  12.02.14 18:27:21
ну идем к демонологу
4. airborne troops  12.02.14 18:40:40
Доступны: каждые 8 часов (для каждого задания отдельно)

Ледяные снаряды для метания Осталось 7д 23ч 50мин
Медвежья охота на снежном острове Осталось 7д 23ч 55мин
Подкорм рыбы Осталось 7д 23ч 59мин

тайм поправьте!
5. Тендер  12.02.14 19:26:03
какие там квесты давали йети? что-то во взятых квестах нет их
6. Тендер  12.02.14 19:26:07
какие там квесты давали йети? что-то во взятых квестах нет их
7. Авалона  12.02.14 19:50:08
Вы пытаетесь напасть на монстра, который уже в бою. Продолжить?
полчаса ловила, нельзя побольше медведей сделать!!!?
8. satana69696  12.02.14 21:30:42
отвратительно!!! неужели трудно запустить в локу больше медведей?
100 игроков на 6 мишек, тут одного то убить трудно не говоря уж о том что по квесту 5 надо!
9. Барс из Казани  12.02.14 22:30:52
да и старшие левлы лезут в бой и не дат молодым убить моба пустите болье мобов невозможно 6 лвлу перебить у 11 го