Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Продажа билетов на праздник начинается со дня на день!

26.08.14 19:30:00

Восьмилетие «Легенды» – праздник, которого ждет с нетерпением каждый защитник Фэо! День рождения любимой игры все ближе, а значит, пришла пора задуматься о покупке билетов на торжество!
 

Уже с 28 августа, 20:00, боец, собравшийся на празднество, сможет приобрести билеты для себя и еще одного гостя. Достаточно заплатить  250 – и тогда вы попадете в число тех воителей, которые вволю повеселятся в популярном московском клубе «Известия» на замечательном мероприятии, посвященном миру Фэо. 
 
 
Каждый, кто хочет отпраздновать восьмилетие со дня создания «Легенды: наследие драконов», сумеет приобрести не более двух билетов в одни руки. Когда все билеты будут распроданы, у вас появится возможность передать второй экземпляр спутнику или спутнице по вашему выбору. Пригласите на вечеринку боевого соратника или друга, любимого человека или родственника – и наслаждайтесь от души хорошей компанией, всевозможными угощениями и яркими выступлениями! 
 
Но и после проведения встречи не стоит забывать о купленных входных билетах! Спустя некоторое время вы сможете активировать их и получить особые подарки! Воинам, побывавшим на дне рождения «Легенды», достанется красочный образ и эффектный фон для информационной страницы персонажа. Помимо этого, у гостей появится легендарное достижение, которое послужит отличным напоминанием о прошедшем событии. 
 
Не забывайте, что продажи билетов начнутся уже в этот четверг! Поторопитесь, чтобы гарантированно успеть на самое яркое торжество мира Фэо!


1. Nord  26.08.14 20:16:39
Хм... а чё не 500 бр или 1000 ? с каждым годом всё дороже и дороже...
2. mosnp  26.08.14 20:24:07
Nord, каждый год было по 250бр. т.е. по 5000руб
3. kostakurt1 26.08.14 21:30:59
250 за одного или двоих...??
4. Sergey Ward  26.08.14 21:33:35
mosnp

датышо... каждый? за последние 4 года был 5 раз на встречах... 5 тыс. было только самый последний.. ээ.. не слишком веселый раз.
5. Леонидко  26.08.14 22:54:57
а когда день рождения легенды?
6. -Holsten-  26.08.14 23:40:11
Что за шляпа??? эй админы, а когда сходка то будет, кокого числа??? и почему на сайте клуба нет инфы об сходке??? Что то грустное объявление какое то....стоит ли вообще идти???
7. _si_si_kapvall_ 27.08.14 02:11:09
15 сентября, как обычно
8. Kill me Quick  27.08.14 10:13:32
А почему не бесплатно?не у меня ж день варенья всё таки)
9. -ShadlI-  27.08.14 11:56:24
-Holsten-

_si_si_kapvall_

Мы рады пригласить вас на осеннюю встречу игроков проекта «Легенда: Наследие Драконов», которая пройдет : 12 сентября 2014 года в клубе «Известия Hall». Начало мероприятия в 19:00. В билет включена стоимость фуршета, холодные и горячие закуски, соки, прохладительные напитки, пиво, вино, шоу-программа, сувениры и розыгрыш призов.
Чтобы пройти на мероприятие, вам необходимо будет назвать ник обладателя билета и номер билета. Билет будет пронумерован после завершения продаж.
Дополнительную информацию по мероприятию вы можете получить на Новостной ленте.
Каждый воитель, пришедший на встречу, получит почетное «Легендарное достижение».

P.S. читайте сам билет)
10. bul-666  28.08.14 23:27:20
так вопрос остаётся открытым 250бр за одного или за двоих??? если за одного то это перебор, если за двоих то возможно прийду.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»