Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Новая партия контрабандных товаров

27.10.14 13:10:00

В который раз удача улыбнулась пронырливым контрабандистам, подкинув отличную возможность разжиться большой партией товара для подпольной торговли.

 
 
 
Прозорливые дельцы сразу смекнули, как привлечь еще больше покупателей, и пошли на неожиданный шаг. Облачившись в темные плащи с глубокими капюшонами, под покровом ночи они проникли в Премиальный магазин и заключили с его владельцами любопытную сделку: в этот раз распродажа контрабандных товаров будет проходить именно здесь! 
 
 
Нелегальные торговцы предлагают по выгодной цене приобрести контрабандные мешочки, внутри которых могут оказаться уникальные предметы: гномьи сокровища, принадлежащие самому генералу УйаррМО вещи, сердца могучих крофдоров и эльдивов, комбо-кубы, магические тени и многое другое. Узнать, какой из редких и ценных товаров достался именно вам, можно лишь открыв мешок после завершения сделки. 
 
 
Покупателей, которых заинтересовали контрабандные товары, ждут в Премиальном магазине!
 
Не упустите возможность приобрести уникальные товары!
 
Распродажа продлится до 23:00 28 октября 2014 года.
 
Внимание! Жалобы на мошенничество при покупке контрабандных товаров для вас сторонними лицами не будут рассматриваться Стражами и Администрацией!??


1. Shade13  27.10.14 14:48:16
Во начался рай для перекупшиков
2. ---_ПрИзРаК_---  27.10.14 14:50:49
Предсказываю море игроков, которые "Я попросил его купить мешик за 30з, а он вышел из игры, помню он был голый, 3 лвл и ник -_Кидаю всех_- .Помогите!". Пришло мне такое видение после СМС-ки "Не упустите распродажу контробандных мешков"
3. ELLECTRO  27.10.14 15:28:20
цены на оки снова упадут) только вот вот поднимались, как будто специально
4. -DOOMer  27.10.14 15:38:51
и надолго ли сей парад невиданной щедрости?
5. Храмой_Пью  27.10.14 15:47:26
Распродажа продлится до 23:00 28 октября 2014 года.
6. mack2 27.10.14 15:56:40
Внимание! Жалобы на мошенничество не будут рассматриваться Стражами и Администрацией.
Нормально так....
7. Whirly 27.10.14 16:45:29
Спасибо, нагрелся :)
8. ДИРЕКТОР МИРА  27.10.14 20:10:38
а чего по 30голда? Были дешевле... Хочу напрямую у Чигрика покупать, чтоб купцам не переплачивать. 20:05 Вы получили:
20:05 Злое око 5 шт
20:05 Злое око 8 шт
20:05 Злое око 7 шт
20:05 Кристаллический уголь 5 шт
ну хоть не в минус...Зато теперь неинтересно
9. Роландик  28.10.14 10:21:24
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1436


Это фантастика не верте!!!!
10. Lordofthewar  28.10.14 13:38:11
спасибо за событие, но цены не сбили
...коротковатое событие - возможно событие необходимо перезапустить еще раз и будет всем счастье!
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»