Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2025
пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Новости игры


Новые товары на февральской ярмарке

11.02.15 16:30:00

С каждым днем ярмарка собирает все больше и больше народа. Со всех уголков  Огрия и  Хаира спешат покупатели, чтобы повертеть в руках диковинные вещички, прицениться к удивительным сувенирам, выбрать подарки любимым и близким. Ни один воитель не уходит с пустыми руками – да и как устоять, когда здесь столько всего интересного!
 
Именитый лук «Небесная душа»Героический лук «Гармония»Легендарный лук «Безудержный порыв»Именной лук «Гармония»Малый именной колчанВместительный именной колчан
 
Щедрые торговцы привезли из дальних стран красные луки, рассчитанные на все уровневые группы и стили боя, и красные колчаны для стрел.

Абсолютный пентарк мощиАбсолютный пентарк вампиризмаАбсолютный пентарк кровиАбсолютный эксарк мощиАбсолютный эксарк вампиризмаАбсолютный эксарк крови
 
Также посетителей ярмарки, достигших 16 уровня, ждут абсолютные аркаты мощи, вампиризма и крови - уникальные заморские диковинки, которые существенно повысят характеристики персонажа.

Добро пожаловать на февральскую ярмарку диковинок!

Ярмарка закроется 13 февраля в 18:00.


1. Евген_из_Лабы  11.02.15 16:43:40
Ну супер(сарказм)
2. sephirothi  11.02.15 16:45:20
Луки! Возрадуйся народ! с нишпошление от бошества! ничтяк....
3. Alkatras  11.02.15 20:10:32
Хотелось бы узнать почему вы делаете луки временные,когда у других игроков они с прочностью 6/1 без ограничения времени,ето несправедливо по отношению к другим игрокам у которых нету возможности приобрести такое "чудо"...Может поставите им время жызни или дайте возможность купить...
4. Не_бейте_нуба 11.02.15 21:32:56
Alkatras, "другие игроки" не тупили, а купили те луки ещё в те незапамятные времена, когда деревья были выше, и луки были 6/1. Шо тебе, нупу с 4-летним стажем мешало купить тогда луки? Отож.
5. Alkatras  11.02.15 21:48:10
Не_бейте_нуба, "другие игроки" не тупили, а купили те луки ещё в те незапамятные времена, когда деревья были выше, и луки были 6/1...Когда-то и вещи были красные на ярмарке,вопрос в том почему ничего не делают сейчас(так же, как и с аурами в вещи-ввели и вывели...)
6. _Romjke_ 12.02.15 15:35:19
Без заморозки не вижу смысл покуптаь их. Вдруг на месяц пропадёт жлеание играть, лук впустую уйдёт
7. Смертоносец 666 12.02.15 18:03:41
дело не в том, чтоб покупать луки заранее, а в том, что рак на горе свистнул и админы решили:"А не сделать ли нам луки с сроком годности?"...кто знает, может на этой ярмарке БТУ без срока годности продают, а на следующей будет с лимитом 30 дней, как и луки...
8. seriojahz  13.02.15 18:56:18
Продлите ярмарку,
9. Джон_Шепард  13.02.15 20:38:07
блин залил брули, не успел купить эли антиопыта, пичалько!теперь ждать месяц/два, чтобы сделать подвиги(
10. Sea Hurricane  14.02.15 06:08:22
А че за ярмарка 2 дня? Сложно было в понедельник закрыть?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»