Дорогой мой человек, ты уж прости что я провисел весь инст трупом, но у меня локация не загружается! ни через клиент, ни через оперу, ни через интернет эксплорер.. Только и работает что чат.. С радостью бы посражался с вами.. кстати мой первый инст был.. а за шмот я не боюсь поломать.. Если адекват - поймешь. удачи.
_Zlodei_
Ну так и ответьте ему подарком... а не экономьте и топ на форуме моздавайте, если Вы действительно хотите игроку объяснить
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...