Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пропал кастет мамонта

пропал кастет мамонта

VlAdNpC [4] 
0
30 Июня 2010 04:10:29
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 04:10:47 #1
:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиМат [10]  30 Июня 2010 04:13:17 #2
:lol: Это всё русские шпиёны :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- DeimoS - [4]  30 Июня 2010 04:14:55 #3
по теме
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=2
АнтиМат
а также медведи с балалайками ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 04:15:00 #4
а у меня аппетит...писал админам...не возращают(((
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Asheras [6]  30 Июня 2010 04:25:57 #5
Это все жидо-масонский заговор :rolleyes:
0
Den4265 [9]  30 Июня 2010 04:45:22 #6
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
-Nebel-
30 Июня 2010 09:00:16 #7
хттп://w2.дwар.ру/усер_инфо.пхп?ницк=ВлАдНпЦ
0
Comrade Mauser [8]  30 Июня 2010 09:34:49 #8
прпал кастет, дело поправимое - 50брулиантов восстановление вещей, обращайся в соответствующие службы :wink:
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 09:38:06 #9
Comrade Mauser,
:eek: :surprised: да нууу 50бр за кастет...
Проще три новых взять :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Comrade Mauser [8]  30 Июня 2010 09:39:03 #10
Heavylift а может он ему дорог как память:eek: :lol:
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 09:39:52 #11
Comrade Mauser, угу, кастет, с гравировкой, сделанной еще дедушкой. и передающийся по наследству, от мульта к мульту
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
dim2402
30 Июня 2010 09:56:19 #12
Сделанный из кости мамонта и украшенный изумрудами.
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 10:15:19 #13
Heavylift писал(а):
Comrade Mauser, угу, кастет, с гравировкой, сделанной еще дедушкой. и передающийся по наследству, от мульта к мульту
:lol:


:lol: :lol: :lol: ...который имигрировал из России в США...сбегая от большивиков...
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Сумасшедшая муха [4]  30 Июня 2010 11:05:27 #14
Кто то его спееер!!! Я знаю. Надо срочно создать комиссию по расследованию данной пропажи вещи и наказать кого попало - за пропажу кастета. :twisted:
ЭЭххх, жужжанем
0
Барвиста [7]  30 Июня 2010 11:25:26 #15
Не воздавайте однотипных топиков

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.