С прошлого года НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (с) копирайтинг ...... Богдик(с)
Все орфографические ошибки являются интелектуальной собственностью их авторов. (c)
Жи Ши ПИШИ з буквой Ы =)
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
Lord Chertik
18:17 *** : где найти цветок жасмина?подскажите
18:17 Скайлочка » ***: у певицы Жасмин))
18:19 *** » Скайлочка : что если ты 5лвл то можно так себя вести
18:20 Скайлочка » *** : что не так?
18:20 *** » Скайлочка : певицы жасмина нет такого персонажа
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
принцесса дисковИзумрудный Раджа долго сражались-то?
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.