Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где можно найти цветки жасмина

где можно найти цветки жасмина

мышка [3] 
0
27 Июня 2008 15:58:52
пподскажите пожалуйста
0
Богдик [3]  27 Июня 2008 15:59:16 #1
в зарослях жасмина=0 :lol:
С прошлого года НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (с) копирайтинг ...... Богдик(с)
Все орфографические ошибки являются интелектуальной собственностью их авторов. (c)
Жи Ши ПИШИ з буквой Ы =)
0
Скайлочка [5]  27 Июня 2008 16:03:01 #2
говорила же у певицы Жасмин :twisted:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Lord Chertik [6]  27 Июня 2008 16:05:43 #3
Скайлочка :eek:
0
Ram Janne [5]  27 Июня 2008 16:07:16 #4
Lord ChertikСкайлочкаБогдик :eek: :eek:
0
Скайлочка [5]  27 Июня 2008 16:09:25 #5
Lord Chertik
18:17 *** : где найти цветок жасмина?подскажите
18:17 Скайлочка » ***: у певицы Жасмин))
18:19 *** » Скайлочка : что если ты 5лвл то можно так себя вести
18:20 Скайлочка » *** : что не так?
18:20 *** » Скайлочка : певицы жасмина нет такого персонажа
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Lord Chertik [6]  27 Июня 2008 16:10:54 #6
Скайлочка :lol:
0
Lord Chertik [6]  27 Июня 2008 16:12:09 #7
Скайлочка что ж ты такая жестокая? :lol:
0
Изумрудный Раджа [6]  27 Июня 2008 16:12:22 #8
Скайлочка
:lol: :lol: :lol:
0
принцесса дисков
27 Июня 2008 16:15:13 #9
ну ты че ты 3 лвл как мона не знать.в зарослях жасмина
0
принцесса дисков
27 Июня 2008 16:51:13 #10
Изумрудный Раджапомнишь как сегодня сражались
0
Скайлочка [5]  27 Июня 2008 16:55:29 #11
принцесса дисков Изумрудный Раджа долго сражались-то? :eek:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Изумрудный Раджа [6]  27 Июня 2008 17:08:07 #12
принцесса дисков

:eek:

Скайлочка

не было такого :eek:
0
Дерзкий ангел [4]  27 Июня 2008 17:10:23 #13
Дерзость не порок
ОСФ - Отдел Слежки за Фелькой О_о
Хочу боевого Ктулху как в фильме Мгла (The Mist) (размеры просьба сохранить) :о)
0
eugenu_ev [3]  27 Августа 2010 03:19:48 #14
Спасибо,помогло!!!! Тоже искал цветок жасмина. Даже и не знал,что там есть заросли жасмина
0
_Марта_
27 Августа 2010 03:30:46 #15
Богдик
принцесса дисков
Большое спасибо за ответ

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.