Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > tо Рим

tо Рим

_рок-н-рольщик_ [6] 
0
30 Июня 2010 11:21:42
ты чё на меня проклю повесил??
парень нам в приват матом написал!!! снимай! :evil:

11:15 -Потеря потерь- » РИМ,_рок-н-рольщик_: to[_рок-н-рольщик_] to[РИМ] совсем вырезано? вот такие как ты эт нах люди без личной жизни которые даже ибуца и то по ночам с компом иди сопли жуй
11:16 На игрока _рок-н-рольщик_ [6] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Причина: ненормативная лексика.

-Потеря Потерь- кляпай!

Блин, пол года на этот сервер не заходил и видимо не стоило

Ненорматив на форуме запрещен и наказуем.
Жалобы на проклятия молчания пишите в разделе Стражи людей
Барвиста
0
АнтиХум1111 [4]  30 Июня 2010 11:25:21 #1
Щас форумку дадут и проклю не снимут. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22 :arrow:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 11:27:00 #2
Здраствуй форумка :lol:

Есть кнопка пожаловаться. за копипаст кляпят и правильно делают.
Подпись.
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 11:27:34 #3
Римкатыплахой)) :redface: фсе равно лю))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.