Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что с углём народ подскажите сколько его надо собрать.

что с углём народ подскажите сколько его надо собрать.

-максим [4] 
0
30 Июня 2010 22:14:22
Немогу получить уголь уже 140 кристалов сабрал и отнёс нифига невыпало :exclaim: :question: :confused: :sad:
0
Goracios [5]  30 Июня 2010 22:15:53 #1
настоящие углекопы не сдают крисы)а настоящие доблестники не рассчитывают на уголь)
0
-максим [4]  30 Июня 2010 22:16:31 #2
что за бред
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 22:17:38 #3
О себе: магмарам я за углём так что нетройгайте плиз!!! и я нетрону вас. Тоскать кристалы небуду , но если нападёте начну тоскать. :lol: :lol: :lol:

Бред у тебя в инфе!
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Goracios [5]  30 Июня 2010 22:19:16 #4
StatusDay
ты чу,на него по ходу напали :lol:
0
Sceyrav [8]  30 Июня 2010 23:08:09 #5
StatusDay
:lol: :lol: :lol:
...и собрал он каждой твари по паре...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.