согласен с первым,что администрация "губит игру" для нереальщиков !
Не согласен со вторым....никто никого насильно играть не заставляет !
Вечная проблема людей, желание разбогатеть НА ХАЛЯВУ ! на этом живут и будут жить казино,лохотроны,машенники всех мастей...

...и я не исключение=))))ыыы, в смысле желания на халяву...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.