Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация губит игроков! Или хотели как лучше а получилось как всегда!!!

Администрация губит игроков! Или хотели как лучше а получилось как всегда!!!

-Тевтат- [7] 
0
1 Июля 2010 00:09:14
Народ покидает игру по вине администрации! Те кто годами сидел в игре и вливали реал пусть небольшими суммами но всё же уходят один за другим! Половина друзей если ещё не ушли из игры то заходят в неё раз в месяц! При чём желание играть у всех было, есть и будет!
Сундучки приезжают народ уходит! Так как сливают всё! Ну да бог с ними с сундучками!
Неужели нельзя было автомат сделать на стёкла или всё что угодно только не на деньги!!! Ведь сливают всё что копили люди и с пустыми карманами нежелая играть покидают проэкт!
Что нас ждёт ещё? Помоему дальше нам уже и Аппокалипсис не страшен :lol: :evil:
0
Елита
1 Июля 2010 00:11:55 #1
-Тевтат-
ПОлностью с Тобой согласен...
Это "Бессплатная" ролевая игра)))
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  1 Июля 2010 00:14:21 #2
согласен с первым,что администрация "губит игру" для нереальщиков !
Не согласен со вторым....никто никого насильно играть не заставляет !
Вечная проблема людей, желание разбогатеть НА ХАЛЯВУ ! на этом живут и будут жить казино,лохотроны,машенники всех мастей... :biggrin:
...и я не исключение=))))ыыы, в смысле желания на халяву...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Оум [5]  1 Июля 2010 00:15:07 #3
неподдаватесь на провокации админов и небудет вам пустого кармана... :rolleyes:
0
Елита
1 Июля 2010 00:15:09 #4
и мне жалко нереальщиков...
копили на ресах и на событии всё слили и забросили игру....
0
Эрджинс [4]  1 Июля 2010 00:15:30 #5
печально((
0
Ronni123 [4]  1 Июля 2010 00:17:59 #6
-Тевтат-
даже без сундучков и одноруких - нормальные люди покинули игру еще по одной причине. Там, где Деньги важнее Порядочности, Чести, Взаимоуважения, нормальным людям делать не чего. Идет отбор наиболее подверженных зависимости, игроманов. Они - все равно вернутся, как только появятся деньги в реале. Т.к. им НУЖНО играть. Не здесь, так в казино или игровых автоматах. И особой разницы нет, куда сливать финансы.
Вот и всё.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Сын Огрия [5]  1 Июля 2010 00:20:22 #7
Угу...слил 15 золотых туда... :rolleyes: Не смертельно,но очень болезненно :cry:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 00:20:49 #8
флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Тевтат- [7]  1 Июля 2010 00:20:54 #9
Рыцарь Легиона-1
писал "Вечная проблема людей, желание разбогатеть НА ХАЛЯВУ ! на этом живут и будут жить казино,лохотроны,машенники всех мастей... "
Так и что администрация игры это мошенники и есть? Вот новость так новость) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.