Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Купил токсин, траванул эл берона, а он не травит ВООБЩЕ

Купил токсин, траванул эл берона, а он не травит ВООБЩЕ

AleksBB [9] 
0
1 Июля 2010 01:11:35
Уже провёл около 20 боёв, а ниодного яд укуса эл берон так и не сделал :((
Обычный яд берон травит стабильно каждый бой по 1-3 раза.
У кого как с этим?
0
Card [12]  1 Июля 2010 01:26:37 #1
AleksBB
может ты токсин просроченный купил? :lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [7]  1 Июля 2010 01:28:32 #2
укуси моба, может токсин не так подействовал?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сын Огрия [5]  1 Июля 2010 01:29:13 #3
Рандом
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
просто Крабан [10]  1 Июля 2010 01:29:33 #4
Сопстна зачем лететь впереди паравоза "анонса"?
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
AleksBB [9]  1 Июля 2010 01:30:44 #5
РИМ
А зачем продавать в магазине вперёд анонса?
0
AleksBB [9]  1 Июля 2010 01:33:08 #6
Кроме того я же начал теперь качать других наёмов репу... а на токсин то надо 3000 репы иметь!
Когда же мне его покупать то было как не сейчас?
0
Зарагон [11]  1 Июля 2010 05:32:32 #7
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
BIOS-BOY [9]  1 Июля 2010 09:23:11 #8
AleksBBжаль((( а наверно корма много жрёт((

:rolleyes:
0
AleksBB [9]  1 Июля 2010 18:47:57 #9
BIOS-BOY
55 ест
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.