Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что прокля

За что прокля

Olenka_Neman [4] 
0
1 Июля 2010 01:14:59
Я не понимаю за что на меня проклюнаслали? Я вообще ничего не писала и тут на меня прокля, я на ауке была вообще и ничего не писала??? разберитесь пожалуйста

01:07 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 5
01:07 В результате неудачного эксперимента горе-ученого на земле стали образовываться зловещие Черные дыры, устранить которые можно лишь с помощью Негаторов Унариуса.
01:07 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 17
01:07 На игрока Olenka_Neman [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
01:07 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 1 7
01:07 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 1 7

01:08 Slavig » Olenka_Neman : : Все сообщения о покупке, продаже, обмене, оказании услуг и передачах, подарках, а также нудизм в любом виде . Пишите в торговом чате
:evil:
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 01:16:56 #1
пожалуйста обратитесь в раздел жалоб на проклятия молчания своей расы
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.