12:49 Пузырь777 » --pipi-- : привет! продай мне жилет палача!!!!!! за 8з!)))
12:49 --pipi-- » Пузырь777 : ок
12:50 Пузырь777 » --pipi-- : иди на почту
12:50 Вы пригласили игрока Пузырь777 [4] поторговать.
12:50 --pipi-- » Пузырь777 : я торг кинул
12:51 Пузырь777 » --pipi-- : я не могу через торг у меня игра виснет!))
12:51 --pipi-- » Пузырь777 : пришол
12:51 --pipi-- » Пузырь777 : и что?
12:51 Пузырь777 » --pipi-- : кидай я щас приду
12:52 --pipi-- » Пузырь777 : а как кидать наложкой или письмом
12:52 Пузырь777 : письмомом
12:52 Пузырь777 » --pipi-- : письмомо!!