Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Двойное производство
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Двойное производство

Denn79 [5] 
0
1 Июля 2010 14:31:05
Уважаемая администрация разрешите задать вопрос, когда включат двойное производство перерабатывающим профессиям? после падения сервера еще ни разу не было, у всех кого спрашивал тоже замечают что нет двойного производства.
П.С. Изготовлено было 32 больших эликсира ветра
0
Луи 14
1 Июля 2010 18:23:20 #1
маниак :eek:
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 18:25:08 #2
мне таблеток от жадности, да побольше, да побольше!(с) :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Твинблэйд [6]  1 Июля 2010 18:26:00 #3
П.С. Изготовлено было 32 больших эликсира ветра

90 Рецепт великого эликсира гиганта 450
видел 2 раза абсолютные элики, раз 5-7 было двойное кол-во :) так что 32 клика еще ни о чем не говорят.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Catta [7]  1 Июля 2010 18:47:24 #4
У колдунов двойное производство отсутствует как класс.

Ни разу за все время кача профы не было.
Хотя, мож, и к лучшему... что 105 порошков слабости, что 210... :)
0
LEGIONER__666
1 Июля 2010 18:54:35 #5
:razz: у мню великая жизнь в два раза больше производилась, пару раз) И гиги тож)) Вроде работает))
0
nervoznii sl [8]  1 Июля 2010 19:01:30 #6
Тоже самая беда в день по 10-20 кликов делаю норм получается и в 2 раза больше из одного ингредиента тока вот профа не ростет :twisted:
0
Golovorez [7]  1 Июля 2010 19:34:55 #7
не знаю как насчет двойного, но у меня несколько раз получились фиолетовые эли вместо синих
0
NARITA [7]  1 Июля 2010 19:38:13 #8
Было двойное раза 2-3 :rolleyes:
0
-Сай- [8]  1 Июля 2010 19:55:46 #9
Catta
:redface: Колдунам не положено удвоеные.... И так у них пожизненый запас порошков слабости) :redface:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Nebel-
1 Июля 2010 20:42:54 #10
колдунам всё справедливо! они рыбку когда ловят сидят, у них ничу не проходит :redface: и для этого им порошочки слабости =)
0
- Aleks 88 - [6]  1 Июля 2010 22:53:35 #11
90 Рецепт великого эликсира жизни 660
за последние 150-200 кликов ниодного двойного или красного не было :mad:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
эриджион [7]  1 Июля 2010 23:22:32 #12
Denn79
вчера штамповал синие хилки и двойных 8 раз из 20 было
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
-АнгедОнийА- [10]  2 Июля 2010 04:13:05 #13
a?chu?)
u menja takogo voobshe nebqlo :surprised:
0
Denn79 [5]  2 Июля 2010 06:27:47 #14
LEGIONER__666 писал(а):
:razz: у мню великая жизнь в два раза больше производилась, пару раз) И гиги тож)) Вроде работает))


когда производились? в том и вопрос, перед глюком все было нормально, стабильные 10 процентов от количества нажатий, после глюка 0
0
Denn79 [5]  2 Июля 2010 06:29:52 #15
эриджион писал(а):
Denn79
вчера штамповал синие хилки и двойных 8 раз из 20 было


понял, спасибо, значит просто не прет пока совсем
0
Neverslip [10]  2 Июля 2010 10:01:12 #16
У меня гиги двойные и жизни абсолютные вместо великих. Все норм...
0
ertf68 [9]  2 Июля 2010 10:14:45 #17
вчера 72 жизни дали :rolleyes:
а вам просто не прет))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 10:43:00 #18
просто ты неудачнег) у мну на 10-15 кликов 1-2 двойных или великих
0
Сын_Дракона [5]  2 Июля 2010 10:49:40 #19
Рецепт большого эликсира ветра 1223 :lol:
Рецепт большого эликсира мощи 531
Рецепт большого эликсира гиганта 158

Могу тебе точно сказать, за всё время бывало 3-4 раза удвоенные или великие на 10 кликов, а бывало и под сотню кликов ничего :wink:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.