Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Serg456 vs -Сарбаз-

Serg456 vs -Сарбаз-

SerG456 [4] 
0
1 Июля 2010 14:37:34
Итак, вот ситуация...
Я себе охочусь, никого не трогая, в "Райском уголке". Понятное дело, как оно бывает, вмешиваешься сам, вмешиваются к тебе, однако тут все намного круче :lol:
Так вот получилось так что я, напав на Кретса 3-шку, неким образом вмешался в бой-нападение на -Сарбаз-, где он отбивался от серпом от паука кажись... Значится, естественно, я перебил, хотя я, будучи "танком", вообще о такой проблеме как таковой не знаю :eek: ...
А теперь самое интересное :lol: :
После боя с меня потребовали (в очень грубой и хамской форме, на что я ответил, и от крысы(спрашивается кто из нас-то более крыса :lol: ) получил на 60мин за оскорбление ) верни за берона. Я отказал, т.к. считаю:
1. Это не моя проблема, что на него напали, и он не в состоянии отбиться своими силами
2. В том что этот индивид слишком высокого о себе мнения(нормально, попросил, я б отдал, че мне сложно что ли, цена вопроса - 5с :lol: )
3. Да и вообще не от меня зависит стабильная работа сервера. Имхо чем я виноват, что тут кругом и рядом лаги?))

Подытожим: из-за 5с, нуб кидается на меня морами Саблезубых(кинул уже 4), тем самым не давая мне играть.
:rolleyes: Хех, брат, да тебе в Кащенко пора (кстати посчитай, если сможешь конечно, скок ты уже слил на тигров, нежели тупо простить 5 с :lol: )
И обращаюсь к тебе персонально: мне на тебя по... поэтому ты можешь хоть 3 сотни тигров кинуть, поломать шмот, я его починю, мне не сложно, но игру ты мне не обломишь :) Имхо вечно в онлайне ты быть физически не можешь :wink:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 14:39:20 #1
1 Ссылку на бой
2 берон 5с.
И вообще причём тут форум ?
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [2]  1 Июля 2010 14:40:40 #2
SerG456
топ ни о чем :arrow:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 14:40:43 #3
тем более 5с... ссылки нет, я чрез браузер)
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 14:41:15 #4
Fantasy Mammoth
Тут где-то написано, что я его для тебя написал? :eek: :lol:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 14:41:45 #5
SerG456
Да хоть через телефон, невижу связи с отсутствием ссылк :lol:

А вообще подобных топов мульён, всем так пофигу на ваш разборки ...
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [2]  1 Июля 2010 14:42:06 #6
Ка3аК писал(а):
SerG456

А вообще подобных топов мульён, всем так пофигу на ваш разборки ...



+1
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 14:44:29 #7
не, мне прост делать нечего было, пока молчанка висела, вот написал.. :rolleyes:
0
-Nebel-
1 Июля 2010 14:51:41 #8
Не так давно со мной скандальчик был, 18 страниц вроде.
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 14:52:34 #9
-Nebel-
ты в игре 2 дня всего :lol: откуда уже скандал?)
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 14:54:37 #10
-Nebel-
Спалилсо :twisted:
Подпись.
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 14:55:04 #11
-Nebel-
:twisted:
0
MegaMOSK
1 Июля 2010 14:57:54 #12
-Nebel-
:lol:
0
SerG456 [4]  1 Июля 2010 15:00:09 #13
Кажись, конфликт исчерпан :twisted:
Админ, удали топик ... :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.