Ну почему палево? Нормально. Не голые ж ходят, в шмоте. Ну а что без поясов, так и фигня. Я люблю таких зелененьких косталомчегов, а уж увороты синии так вообще пищать будут. :)
хКОСТОЛОМх
да ну. толку от групп? только забавы ради можно группу собрать. Доблести все-равно примерно одинаково дается, места (если все грамотно делать) тоже можно занимать любые (на 4 слотах и без обкаста). Скальпов, пожалуй, немного меньше рубится, но не настолько велика разница, чтоб из-за этого напрягаться.
возьму медальку еще одну полезную, тогда снова ходить буду, а пока не хочу.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич