Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это?

Что это?

Rosenrotia [3] 
0
1 Июля 2010 22:47:32
22:43 Осмотрев поверженного монстра, вы хотели было удалиться, но внезапно обнаружили под его телом небольшие бархатные лоскутки. Оказалось, что чудовище рухнуло на оставленные кем-то мешочки, полные гномьего порошка. Получено: Гномий порошок 77 шт.


Для чего это нужно? Объясните , пожалуйста! :rolleyes:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  1 Июля 2010 22:51:55 #1
Это порошок который можно использовать допустим в пещере крис капнёшь и порошок автоматом зарядиться будешь в пративника ПУЛЯТЬ :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Rosenrotia [3]  1 Июля 2010 22:54:58 #2
Ясно... спасибо


ОМФ, можно топ закрывать :rolleyes:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.