Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная тема про деньги с мобов

повторная тема про деньги с мобов

-Holly- [7] 
0
2 Июля 2010 00:02:45
ув. Барвиста, я задала вопрос дабы услышать ответ, может я что пропустила с нововведениями? Может это новый способ борьбы с луанщиками и мобов теперь бить не стоит с луаном, а я не в курсе? Я понимаю, что вам нужно как можно больше тем закрыть, но я вроде ныть не собиралась, мне бы дальнейшие свои планы в игре просто строить, исходя из такого вот, хотелось просто услышать отзывы игроков, одной ли мне так выпадать стало по 4с с кодрага или нет.
Вроде форум для обсуждения игрового процесса создан или я не права и темы создавать тут нельзя?
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 00:03:40 #1
Тебе сказали куда обращатся, тут не тех потдержка. Сейчас и форумку получишь
:eek:
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 00:04:29 #2
мб потому что ты апнулась на 7 й ?)) :rolleyes:
0
-Holly- [7]  2 Июля 2010 00:04:37 #3
-inAct-
при чем тут форумка??? я НИРАЗУ не получала по 4с с мобов, где вызывается луан! Я ПРОСТО удивилась! Это теперь норма или мне не повезло? Я ПРОСТО хотела услышать ответ.
0
-Holly- [7]  2 Июля 2010 00:05:17 #4
Прелестная Фея
моб младше меня на лвл, раньше стабильно падало больше затрат на корм луану. даже на 7-м лвле
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 00:06:02 #5
Прелестная Фея писал(а):
мб потому что ты апнулась на 7 й ?)) :rolleyes:

Бред
:eek:
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 00:06:28 #6
-Holly-
8ки в группе небыло ?
Подпись.
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 00:06:55 #7
-Holly-
Тебе дали ссылку на тех потдержку, пиши туда, таверна для обсуждния игрового процесса, а не багов и ошибок игры.
:eek:
0
berendej03 [3]  2 Июля 2010 00:07:00 #8
-inAct-умник
:confused:
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 00:08:02 #9
-inAct-
Джек пот мозги повредил? :eek:
При чем тут тех. поддержка и форумка???
Бред не неси.
0
-Holly- [7]  2 Июля 2010 00:08:39 #10
напала еще на одного, повторяю - моб младше меня на лвл, почему в чате такое - 00:06 Вашей группой найдено: 5 29 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)??? Теперь мобов можно без вреда бить только по уровню себе? раньше вроде на лвл меньше было вполне нормально.
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 00:08:57 #11
Asheras
Флуд топами :) не завидуй :)
:eek:
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 00:09:24 #12
-Holly-
8 в группе.
:eek:
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 00:10:14 #13
-Holly-
Скинь состав группы.

З.Ы.
Расформируйте и создайте заново.
Подпись.
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 00:11:21 #14
-inAct-
:arrow:
-Holly-
:cry: тада плохо)
0
-Holly- [7]  2 Июля 2010 00:11:27 #15
тему можно закрывать, не заметила, что человек в группе восьмеркой стал :redface:
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 00:11:51 #16
-inAct-
Чему завидовать разжижению мозга?:lol:
Если я после крупного выигрыша тоже такую ахинею буду нести, то пожалуйста избавте мну от этого. Я лучше сама как-нить потихонечку. :cool:
0
-Holly- [7]  2 Июля 2010 00:12:36 #17
Asheras
вы еще верите в крупные выигрыши? :lol:
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 00:14:49 #18
-Holly-
Эммм. Это тут при чем?:eek:
-inAct- вчера сорвал джек пот. Но речь собственна не о нем и не обо мне.:rolleyes:
0
Барвиста [7]  2 Июля 2010 00:43:49 #19
:rolleyes: Всегда чуть что - находят только Таверну... чуть что - значит Админы плохие...ущемляют обделяют тихонько и незаметно... но никогда не поискать проблему в себе

по просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.