Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди все кому не чего делать все сюда!

Люди все кому не чего делать все сюда!

GRAZ
0
2 Июля 2010 09:49:48
Здезь пишыте все что угодно даже про пильмени) :biggrin:
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 09:50:15 #1
:arrow:
В базарофлуд.
Подпись.
0
GRAZ
2 Июля 2010 09:51:35 #2
Я вообще не знаю про что создал топ и про что написать поэтому напишу про то как я решил написать но незнаю про что :exclaim:
0
GRAZ
2 Июля 2010 09:52:49 #3
Ка3аК
поф пусть тут пофисить мне нравится
0
GRAZ
2 Июля 2010 10:01:44 #4
Стражи если к 9:10 в этом топе что нить не напишет твикс или акрил закрывайте топ
0
-Восставшая- [5]  2 Июля 2010 10:07:03 #5
пельмени? :rolleyes: не люблю я их , просто таки ненавижу :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Махно77 [7]  2 Июля 2010 10:07:28 #6
GRAZ писал(а):
Я вообще не знаю про что создал топ и про что написать поэтому напишу про то как я решил написать но незнаю про что :exclaim:


напиши про то, насколько надо СЕБЯ не уважать, чтобы к тебе обращались "Эй ты". (выдержка из инфы)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ниянна [6]  2 Июля 2010 10:10:50 #7
О) отлично можно крыть

Всем спасибо
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.