Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так надо делать квесты)

вот так надо делать квесты)

НоСоРоЖеК [4] 
0
2 Июля 2010 14:37:27
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Сын Огрия [5]  2 Июля 2010 14:37:53 #1
Ужоссс :eek: :lol:А мне он обошелся всего в 15 серебряных :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Tailer1 [7]  2 Июля 2010 14:38:50 #2
Баян, таких много видел.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 14:39:19 #3
ну это ещё нормально. Я видел бой где его чисто зигами закидали =)
Подпись.
0
Елита
2 Июля 2010 14:40:34 #4
0
Fantasy Mammoth [3]  2 Июля 2010 14:44:45 #5
Елита
А нудиста 5лвл с луаном или ЕЖом 10лвл нанять не дешевле будет?
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Tailer1 [7]  2 Июля 2010 14:45:36 #6
Fantasy Mammoth
5лвл с шанкарой/Эндаргом/

:eek: иди поищи, удачи :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
xyn [5]  2 Июля 2010 14:46:48 #7
Елита мде.. мышами бить паука - это мощно :confused:
0
Елита
2 Июля 2010 14:48:32 #8
Fantasy Mammoth
xyn
можно и по сложному пути))) это мой первый квест наёмов после синей :biggrin:
0
Елита
2 Июля 2010 14:49:09 #9
Fantasy Mammoth
и для 5 уровней с шанкарой и эндаргов я ещё невидел... :lol:
0
DremeL [6]  2 Июля 2010 14:49:49 #10
Вот непойму, какая Вам разница? Как могут - так и бьются.
Я в свое время имонов себе тиграми делал. И что тут такого?
0
Fantasy Mammoth [3]  2 Июля 2010 14:50:33 #11
Елита
Tailer1
Я тоже)) Понял что тупанул...
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
xyn [5]  2 Июля 2010 14:50:40 #12
Елита просто проще было с 5ыми лвлами сходить, у них же линги есть :wink:
DremeL мы - за рациональное использование ресурсов! :wink:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  2 Июля 2010 20:35:21 #13
Опачки, давно этого ПДУНа не видно было. Прозевал я. А жаль. Два раза я ей (ему) обломал сумасшедшего.
Недоработочка. Ладно, наверстаем потом :evil:
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
НоСоРоЖеК [4]  2 Июля 2010 21:03:17 #14
а я видел 5 лвл с 11 красными медальками!!чесно!
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ronni123 [4]  2 Июля 2010 21:06:25 #15
Елита,НоСоРоЖеК Зачем искать именно 5й лвл ? :biggrin: Войти в бой, кинуть Эндарга/Шанкару и слиться голым - может любой их обладатель, оказывающий подобные услуги. :rolleyes: Тем у кого синяя наемников на 4м лвле - только так и помогают. И големов кидают, если зоо. :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.