Елита,
НоСоРоЖеК Зачем искать именно 5й лвл ?

Войти в бой, кинуть Эндарга/Шанкару и слиться голым - может любой их обладатель, оказывающий подобные услуги.

Тем у кого синяя наемников на 4м лвле - только так и помогают. И големов кидают, если зоо.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.