Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

О_о

Rosenrotia [3] 
0
2 Июля 2010 16:50:31
Догадайтесь, кто я... тому, кто угадает - тому сюрприз))

Автору форумка за флуд
Барвиста
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 16:52:06 #1
нуп
Служа закону- служу народу
0
АРХАНГИЛ
2 Июля 2010 16:52:45 #2
нуб
0
Fantasy Mammoth [3]  2 Июля 2010 16:53:03 #3
Agronak
АРХАНГИЛ
Неправильно, она НупЪ
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fire Shadows [12]  2 Июля 2010 16:53:09 #4
:eek:

/лупег с моря/ :exclaim:
0
Rosenrotia [3]  2 Июля 2010 16:53:20 #5
Неее, я с прайма... угадайте мой ник на прайме))) :rolleyes:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
Fantasy Mammoth [3]  2 Июля 2010 16:54:08 #6
Rosenrotia писал(а):
Неее, я с прайма... угадайте мой ник на прайме))) :rolleyes:


Парни, что по новой скажем?
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Excorsist [12]  2 Июля 2010 16:56:13 #7
нуп :eek:
Dead and gone.
0
-шаНАХ-
2 Июля 2010 16:56:25 #8
Rosenrotia
да тут всем поффигу на тебя и твой ник на прайме=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Rosenrotia [3]  2 Июля 2010 16:58:12 #9
-шаНАХ-


Значит, сюрприз никому не достанется...)))


:lol: Подсказка: магмарка... 8го лвла... Прайм))
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
L 0 S T [3]  2 Июля 2010 16:58:57 #10
Создание бессмысленных топов наказуемо.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.