Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ,подскажите....­

Народ,подскажите....­

_МеТа-ДоН_ [4] 
0
2 Июля 2010 19:50:53
воть раньше как-то можно было открывать профессии в отдельной вкладке..надо было прописать w2.dwar.ru/servis_craft.php а сейчас что-то не работает..Не кто не может подсказать мне рабочюю ссылочку?) :cool:
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 19:52:03 #1
в отдельном окошке говорят боты лучше работают? :confused: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
_МеТа-ДоН_ [4]  2 Июля 2010 19:52:56 #2
Agronak
Какие боты?!
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 19:53:20 #3
_МеТа-ДоН_
ну я незнаю, сам давай рассказывай какие юзаешь)))))
Служа закону- служу народу
0
Безумная Сова [3]  2 Июля 2010 19:54:26 #4
w2.dwar.ru/service_craft.php

Грррамотеееи...
Марш уроки учить! :twisted:
интеллигент в маминой кофте
0
_МеТа-ДоН_ [4]  2 Июля 2010 19:54:55 #5
Agronak

:eek: Я ни чу не юзаю..Это давно было,много у кого в инфе ссылочка есть..Щас что-то не найду.
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 19:55:04 #6
Безумная Сова
битая ссыль :confused:
Служа закону- служу народу
0
_МеТа-ДоН_ [4]  2 Июля 2010 19:56:04 #7
Безумная Сова
:biggrin: Грамотейка,не работает,вот что выдаёт:
Эта веб-страница не найдена
HTTP 404
Возможные причины:
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Если был сделан щелчок по ссылке, то возможно, что она устарела.

Попробуйте сделать следующее:
Заново введите адрес.

Перейдите на предыдущую страницу.

Переход и найдите нужную информацию.

Подробнее
0
Безумная Сова [3]  2 Июля 2010 19:56:13 #8
Agronak
рандомное дыхание php =)))

_МеТа-ДоН_
Смотри правленный пост.
Все работает. Щас сижу, сборы варю.
интеллигент в маминой кофте
0
_МеТа-ДоН_ [4]  2 Июля 2010 19:57:05 #9
Безумная Сова
Теперь работает,спасибо)
Можно закрывать
:biggrin:
0
WivaT [6]  2 Июля 2010 20:00:11 #10
Закрыто по просьбе автора.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.