Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стахановец по сбору макулатуры или олигарх-монополист по произвдству туалетной бумаги?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стахановец по сбору макулатуры или олигарх-монополист по произвдству туалетной бумаги?

Бурый002 [10] 
0
2 Июля 2010 20:31:07
20:15 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:16 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:18 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:20 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:21 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:23 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:25 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:26 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

Ну мне так для себя - чисто поржать - каждую неделю последние 5 месяцев таскаю бумажки старому олуху (он может и мудр, но с каждым походом верится в это все меньше)

ВОПРОС - у всех так при получении 30-го очка ТЗ?
0
Елита
2 Июля 2010 20:32:19 #1
зачем ТЗ после 30 :rolleyes:
у меня 11ТЗ и очень редко падает :sad:
0
lhageb [9]  2 Июля 2010 20:32:34 #2
30 максимум на данный момент :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Гость
2 Июля 2010 20:33:14 #3
у меня от 29го до 30го тз прошло 5 месяцев.
0
-Фандор-
2 Июля 2010 20:35:21 #4
Бурый002
Таскаю уже месяца четыре - 30 НЕТ)))
0
Lognarik [9]  2 Июля 2010 20:44:22 #5
у меня 18 таскаю 3месяца и ничего :cry:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июля 2010 20:47:20 #6
Тайные знания 18 . Мне до 30 еще далеко((( :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Восставшая- [5]  2 Июля 2010 21:00:46 #7
в катакомбах меня теперь не увидеть, тз 26...
хватит старому трепать мне нервы :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
MegaMOSK
2 Июля 2010 21:01:28 #8
00:55 Вы воспользовались горящим факелом и подожгли избушку мудреца Панеоника вместе со всей макулатурой. Подождите пока она хорошо разгорится. Изъято: Горящий факел 1 шт.
ТЗ завис на 28
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Июля 2010 21:02:52 #9
Бурый002
Тз 30 ворохов 5 мимо из ру падали , вроде после 30 нельзя
0
Бурый002 [10]  2 Июля 2010 21:06:55 #10
брилиант
29 у меня. 30-е пытаюсь получить.
0
Гость
2 Июля 2010 21:23:35 #11
MegaMOSK
:lol: :lol:
0
lhageb [9]  2 Июля 2010 21:26:24 #12
Бурый002
А ты ворох не через минуту забирай, после того, как отдал, а через недельку. Может он хоть за неделю там что-нибудь тайного найдёт. :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
VarlooK [6]  2 Июля 2010 21:37:25 #13
Бурый002
именно олигарх-монополист!!!
27ТЗ ,но всех кого спрашивал у которых 29 приносили бумажек 50+ все мимо)) :lol:
надо золотую оправу ему видимо купить :eek:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Июля 2010 21:41:22 #14
Бурый002
у меня с 28 на 29 долго шло ворохов 20 дней по вороу в день и больше , а с 29 до 30 за 6-7ворохов
0
--гаечка-- [6]  3 Июля 2010 01:10:20 #15
ну не нужна мудрецу туалетная бумага в таких количествах)))
0
NLB [12]  3 Июля 2010 01:12:24 #16
Бурый002
-Фандор-
Ровно та же фигня... :rolleyes:
После получения ТЗ29 ворохов 50 уже принёс.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-Сай- [8]  3 Июля 2010 01:16:30 #17
на 27 стопорнулось... 2 месяца поносил и забил :cry:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
mahabbat [6]  3 Июля 2010 01:23:12 #18
Бурый002
ти проста ни с таво боку заходишь))))) нада па другой трапинке идти)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Зарагон [11]  3 Июля 2010 01:35:52 #19
Бурый002
ты же руны открываешь? расслабся и получай удовольствие) рано или поздно поднимется) все равно щас от 30 кроме достижения ни какого толку )


Ну или попробуй ему сначала в лоб дать, а потом ворох на изучение сдать :twisted:


З.Ы.: После 21 в каты за ворохом спускаюсь только если квест есть.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.