Бурый002
ты же руны открываешь? расслабся и получай удовольствие) рано или поздно поднимется) все равно щас от 30 кроме достижения ни какого толку )
Ну или попробуй ему сначала в лоб дать, а потом ворох на изучение сдать
З.Ы.: После 21 в каты за ворохом спускаюсь только если квест есть.