20:15 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:16 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:18 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:20 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:21 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:23 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:25 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:26 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Ну мне так для себя - чисто поржать - каждую неделю последние 5 месяцев таскаю бумажки старому олуху (он может и мудр, но с каждым походом верится в это все меньше)
ТЗ 29. Сдал после 29 около 20-30 бумажек. Сильно не заморачиваюсь этим достижением. Думаю если бы шансы увеличить ТЗ с 29 до 30 были бы такими же как и с 28 до 29 например, то сейчас половина двара ходила бы с этим достижением