Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стахановец по сбору макулатуры или олигарх-монополист по произвдству туалетной бумаги?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стахановец по сбору макулатуры или олигарх-монополист по произвдству туалетной бумаги?

Бурый002 [10] 
0
2 Июля 2010 20:31:07
20:15 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:16 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:18 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:20 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:21 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:23 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:25 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
20:26 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

Ну мне так для себя - чисто поржать - каждую неделю последние 5 месяцев таскаю бумажки старому олуху (он может и мудр, но с каждым походом верится в это все меньше)

ВОПРОС - у всех так при получении 30-го очка ТЗ?
0
_neighbour_
3 Июля 2010 01:50:22 #20
NLB -Фандор- Бурый002
расскажите нубу - зачем столько ТЗ? :eek:
0
Гость
3 Июля 2010 01:55:00 #21
_neighbour_
ради достижалки :razz:
0
_neighbour_
3 Июля 2010 01:56:54 #22
SherShu
а зачем достижалка? :surprised:
0
-Восставшая- [5]  3 Июля 2010 02:08:40 #23
_neighbour_
шоб смайлеги купить
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_neighbour_
3 Июля 2010 02:17:55 #24
-Восставшая-
а зачем смайлики? :surprised:
0
-Восставшая- [5]  3 Июля 2010 02:30:19 #25
_neighbour_
шоб были :lol: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 02:41:52 #26
20 сделал, больше не хожу в катакомбы :rolleyes:
0
katrinkadogma [7]  3 Июля 2010 02:46:36 #27
больше 45вороха принесла ни одного +1.... :sad:
0
Гость
3 Июля 2010 02:48:06 #28
_neighbour_
смайлеги оччень нужная весчь. как например еще убится об стенку или поиграть на баяне...
0
--КИМ-- [6]  3 Июля 2010 03:13:24 #29
Бурый002
вот честно - а тебе при всех твоих параметрах - ни по фигу??? ну реально - на фик оно тебе надо??? ты и так - куда лучше то...
0
ebstoday
3 Июля 2010 11:28:57 #30
а у меня 24 и я больше не таскаю.. а надо, да? )
Никогда не спорьте с дураками.
0
Бабка [10]  3 Июля 2010 11:35:11 #31
у нас соклан около 200 сдал если не больше и ему не дали ни разу ТЗ
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
RiNN [11]  3 Июля 2010 12:13:56 #32
да такая же фигня
:evil:
0
кишлакрез [8]  3 Июля 2010 12:53:49 #33
ТЗ 29. Сдал после 29 около 20-30 бумажек. Сильно не заморачиваюсь этим достижением. Думаю если бы шансы увеличить ТЗ с 29 до 30 были бы такими же как и с 28 до 29 например, то сейчас половина двара ходила бы с этим достижением
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 14:03:25 #34
Вы про 30 ТЗ..?..тут 1 получить не могу..11 ворохов,и все мимо!.. :evil:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 14:04:40 #35
REVENGE ROS
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Kanaloa [8]  3 Июля 2010 14:07:46 #36
с января 29 ТЗ, 30-е видимо не светит :confused:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 14:11:02 #37
Бурый002 Серег 30 максимум. собирай их может вкулючат какнить а лучше пока забей
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Крутая радость [5]  3 Июля 2010 15:43:22 #38
MegaMOSK
я присоединяюсь к поджогу его избушки....ТЗ 29 и не двигается уже месяц(((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.