Итак, администрация обещала выдать плюшки тем, кто был 25.06.2010. во время тех. работ в игре. На сервере Прайм выдали на следующий же день. Вопрос сколько ждать нам? уже 2 число...
Мой предыдущий топ на эту тему убрали в архив стражи, после этого другой человек создал топик на эту тему, и он тоже был спрятан в архив. Минору можно надеяться на получение плюшек? или мы как всегда? в пролете?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта