Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница. Народ с ума сходит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пятница. Народ с ума сходит.

-Горыня- [10] 
0
3 Июля 2010 00:15:03
Зачем столько моров кидать ? :)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324270490&stat=1
0
АнтиМат [10]  3 Июля 2010 00:16:16 #1
-Горыня-
Чтоб не повадно нападать было :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 00:17:16 #2
Ну может он ещё кого ждал ... Или места в рюкзаке не хватало.
Подпись.
0
Елита
3 Июля 2010 00:18:14 #3
:lol: :lol: :lol:
0
Елита
3 Июля 2010 00:19:12 #4
-Горыня-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=456725790
эт он так тебе :lol:
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 00:19:30 #5
АнтиМат
Дешевле было под тяжа слить. А скальп я его снял всё равно. :razz:
0
Елита
3 Июля 2010 00:19:54 #6
да и ещё уже Суббота))))))) :arrow:
0
Born [8]  3 Июля 2010 00:19:55 #7
Я так понимаю, топ о том, что никто из 11+ кадавров не мог помочь своему соклану на плато.
Да. Печально.
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  3 Июля 2010 00:20:17 #8
-Горыня-
Самое важное тебе пояс героя сломать :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 00:20:20 #9
Елита
Не. Это в другом бою. Он не палач даже. :biggrin:
0
Елита
3 Июля 2010 00:20:36 #10
-Горыня-
спасибо за Позитифф на ночь.
0
Варлорд хаир [9]  3 Июля 2010 00:21:17 #11
-Горыня-
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324254373&page=0&stat=0# (за 35секунд до завершения)

так веселей:)))
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 00:23:10 #12
Born
Я не звал никого. Мне не нужна помощь и я не боюсь умереть. Просто удивился такому стремлению выжить любой ценой.
0
--КИМ-- [6]  3 Июля 2010 00:24:23 #13
Отлупили горыню! ну и хай с ним...молодец Вовка :razz:
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 00:25:22 #14
--КИМ--
Хулиганы какие ! :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  3 Июля 2010 00:28:55 #15
-Горыня-
:lol: был смысл выпускать моров: ты его так хорошо пропиарил :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 00:32:30 #16
--КИМ--
Кыш, отседова, Редискин :bitva:
Уже и на форуме от тя спрячешься :evil:
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 00:33:42 #17
Shikamaru25
Я его не пиарил. А если бы пропиарил, то часов на 25-30 наверно. :razz:
0
-Shadow_fighter-
3 Июля 2010 00:34:31 #18
Shikamaru25 Смысл пиара того, кто даже не знает что такое форум!? Абсурд:lol: :rolleyes:
Не знали 2 года кто такой и еще столько же знать не будем) :rolleyes:
0
--КИМ-- [6]  3 Июля 2010 00:38:14 #19
-Горыня-
ух ты ! страшный то какой! Цельный герой! прямо - героище! ой, боюсь-бою-юсь! Тем более - Молодец Вовка
:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.