-Горыня- писал(а):
Елита
Не. Это в другом бою. Он не палач даже.


Эк, как ты его раззадорил

Смотри: "Палач 6 " это значит он с пятницы до субботы пала взял и на 6 поднял

Будет терь на типя охотицца
а по теме: Поражений 547 из 18 000 боёв )) И так понятно, что перс не любит умирать
Респект Вовке!! :-р
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.