Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница. Народ с ума сходит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пятница. Народ с ума сходит.

-Горыня- [10] 
0
3 Июля 2010 00:15:03
Зачем столько моров кидать ? :)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324270490&stat=1
0
Зарагон [11]  3 Июля 2010 01:44:54 #20
у него просто кнопошка залипла ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_neighbour_
3 Июля 2010 01:47:30 #21
АнтиМат писал(а):
-Горыня-
Самое важное тебе пояс героя сломать :twisted:

пояс героя для 11х :twisted: :arrow:
0
-Восставшая- [5]  3 Июля 2010 04:22:20 #22
аха ха засветился, тебе моську набили, молодец что выложил, позифивный ты наш :lol:
ты наверно привык тока малышей пинать, а тут нате выкусите :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Wallace
3 Июля 2010 04:46:27 #23
ваыа
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 04:58:12 #24
авыа пыщь цпа мипакет! :surprised:
0
-Восставшая- [0]  3 Июля 2010 04:59:06 #25
Wallace
хорошо однако отдыхаешь на выходных :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Wallace
3 Июля 2010 05:04:32 #26
-Восставшая-
Просто эти кадавры лук лайк туалетная бумага с ароматом дыни,которую сожрали РАвшан и ДЖумут)))В лес идите))
0
mahabbat [6]  3 Июля 2010 05:30:01 #27
Wallace
фууу))))ти как абычна полан желчи))))) и как с этим ваще живеться?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Wallace
3 Июля 2010 05:56:18 #28
mahabbat
Для начала научись писать по русски))Да вот так))Среш,потом смотриш в унитах а там махаббаты))))Вот такая уц меня жизнь жестокая)))
0
mahabbat [6]  3 Июля 2010 06:07:04 #29
Wallace
да ти визунчик)))) махаббаты акружають избраных))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 09:56:56 #30
-Горыня- писал(а):
Елита
Не. Это в другом бою. Он не палач даже. :biggrin:


:eek: Эк, как ты его раззадорил :lol: :wink: Смотри: "Палач 6 " это значит он с пятницы до субботы пала взял и на 6 поднял :cool: Будет терь на типя охотицца :lol:

а по теме: Поражений 547 из 18 000 боёв )) И так понятно, что перс не любит умирать :wink:
Респект Вовке!! :-р
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
FKC [9]  3 Июля 2010 10:51:09 #31
:lol: лопух
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
_JIeanA_ [6]  3 Июля 2010 11:25:40 #32
-Горыня-
Интересно что дешевле, стока моров выкинуть или травму твою полечить)
Make love, not dwar!
0
-Горыня- [10]  3 Июля 2010 13:13:40 #33
Gerr Bert
зачем её лечить? сама пройдёт. :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.