Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невозможно авторизироваться

Невозможно авторизироваться

Бубочка62 [4] 
0
3 Июля 2010 06:39:37
На рестарте была в бою, щас в игру захожу и пишет невозможно авторизироваться. кеш чистила, с браузера заходила... как исправить ошибку? :evil:
0
Бубочка62 [4]  3 Июля 2010 06:43:16 #1
0
Святой Франциск [6]  3 Июля 2010 06:43:34 #2
дык висит же все, котлы не варят, черти бастуют
0
Goldie [11]  3 Июля 2010 06:44:03 #3
да никак, жди... тоже вишу в бою... хотя маг поднял руку вверх и улетел, вместо окончания боя увидел такую же табличку))
0
Святой Франциск [6]  3 Июля 2010 06:45:24 #4
трава не косится, мобы не двигаются, но по локам ходить мона, о, к магмарам что ли сходить...
0
Goldie [11]  3 Июля 2010 06:46:44 #5
Святой Франциск
как-то раньше получалось зайти и сразу на ресы прыгнуть) а ща и они бастуют)
0
Бубочка62 [4]  3 Июля 2010 06:47:01 #6
Что опять профилактика?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.