Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народная примета - если, труба нападает из под моба, то падает дроп)!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Народная примета - если, труба нападает из под моба, то падает дроп)!!

FaZeR [12] 
0
3 Июля 2010 10:23:46
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324373600&stat=1
Не труба ли потерял?
09:51 Вами получено Меч покоя 1 шт
:lol: :lol: :lol:
0
DimonZ [12]  3 Июля 2010 10:26:26 #1
:biggrin:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Born [8]  3 Июля 2010 10:26:38 #2
Оскольчатый пролом черепа 8 23ч 40мин
Проклятие геенного порчельника 100 2ч 19мин

а это в комплекте :lol:
Истина где-то рядом...
0
Osama_Ben_Laden
3 Июля 2010 10:27:07 #3
FaZeR :twisted:
Born Турба тож с обкастом, тока ему дроп не упал :lol:
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 10:29:37 #4
что за кривая ссыль? :confused:
0
Tristan Shock [6]  3 Июля 2010 10:32:09 #5
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 10:32:45 #6
Tristan Shock
:redface: спасибо Тристан)))
0
FaZeR [12]  3 Июля 2010 10:35:46 #7
Born
Вот и я о том же, даже травму нормальную поставить не может, чудо изподмобное(
Травмы и гиены - это все решаемо.
А вот "горбатого" только могила исправит.
0
Прелестная Фея [5]  3 Июля 2010 10:38:21 #8
:wink: так нравяцца подобные топы) нипанятна то ли паныл, то ли пахвасталсо))
0
--Crash-- [14]  3 Июля 2010 10:38:51 #9
:lol:
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 10:40:43 #10
--Crash--
:eek:
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 10:43:03 #11
:lol: если всегда бует дроп при турбином нападении , то можно даж ему приплатить чтоб нападал :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
FaZeR [12]  3 Июля 2010 10:45:27 #12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324373600&stat=1
Не труба ли потерял?
09:51 Вами получено Меч покоя 1 шт
:lol: :lol: :lol:
0
FaZeR [12]  3 Июля 2010 10:54:37 #13
10:51 Вы подарили подарок "Бочонок хорошего вина" игроку TURBoXXL [13]
09:51 Вами получено Меч покоя 1 шт
Не ты случаем потерял? Но все равно спасибо! Будет еще чего-то, тож приноси.
Да и так заходи, нарядим.
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 11:01:12 #14
FaZeR

:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Excorsist [12]  3 Июля 2010 11:02:58 #15
FaZeR
:eek:
Dead and gone.
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 11:16:43 #16
FaZeR
:eek:
0
Excorsist [12]  3 Июля 2010 11:17:58 #17
FaZeR
а может он именно с Турбы упал? :eek: :lol:
Dead and gone.
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 11:30:01 #18
:redface: хочу меч покоя , вчера побили мну, а меч не дали :evil: так нечестно! :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
fire-dance [11]  3 Июля 2010 11:30:44 #19
бей турбу с него дроп! :cry:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.