Это куда катится мир?
Залезать из под трех мобов чтоб кинуть гиену и зеркало??? Видно очень сильно боится. Поступок достойный легендарного "хероя"

Но это уже лучше, а то раньше бросит гиенку и бежать, на другую сторону карты, и только пятки сверкают) Из под трех то видно осмелел. Вообщем то в хумляндии все так делают-бросят и бежать. Чтож вы такие трусы?
Вася, или как там тебя - Петя, или труба? меч то свой забери, он мне ни к чему, а тебе такому "херою" не гоже без меча скакать. Не расстраивай меня, приноси мне сразу мудренку сокрушения. А так чего прибегать по пустякам.