Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народная примета - если, труба нападает из под моба, то падает дроп)!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Народная примета - если, труба нападает из под моба, то падает дроп)!!

FaZeR [12] 
0
3 Июля 2010 10:23:46
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324373600&stat=1
Не труба ли потерял?
09:51 Вами получено Меч покоя 1 шт
:lol: :lol: :lol:
0
nervoznii sl [8]  3 Июля 2010 11:34:26 #20
FaZeR
:eek:
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 11:35:51 #21
fire-dance писал(а):
бей турбу с него дроп! :cry:


бей :lol: пошли вдвоем :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
FaZeR [12]  3 Июля 2010 12:59:05 #22
Это куда катится мир?
Залезать из под трех мобов чтоб кинуть гиену и зеркало??? Видно очень сильно боится. Поступок достойный легендарного "хероя" :biggrin: Но это уже лучше, а то раньше бросит гиенку и бежать, на другую сторону карты, и только пятки сверкают) Из под трех то видно осмелел. Вообщем то в хумляндии все так делают-бросят и бежать. Чтож вы такие трусы?
Вася, или как там тебя - Петя, или труба? меч то свой забери, он мне ни к чему, а тебе такому "херою" не гоже без меча скакать. Не расстраивай меня, приноси мне сразу мудренку сокрушения. А так чего прибегать по пустякам.
0
bobolab2000 [8]  3 Июля 2010 13:01:22 #23
:lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
FaZeR [12]  3 Июля 2010 13:06:09 #24
-zayka- писал(а):
fire-dance писал(а):
бей турбу с него дроп! :cry:



Еще и "шарды" падают видать от страха, причем оба.
Походу парень остался без наследства. :evil:
0
ПСИХ_ [6]  3 Июля 2010 13:08:51 #25
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Invisible [11]  3 Июля 2010 13:17:19 #26
FaZeR писал(а):
Это куда катится мир?
Залезать из под трех мобов чтоб кинуть гиену и зеркало??? Видно очень сильно боится. Поступок достойный легендарного "хероя" :biggrin: Но это уже лучше, а то раньше бросит гиенку и бежать, на другую сторону карты, и только пятки сверкают) Из под трех то видно осмелел. Вообщем то в хумляндии все так делают-бросят и бежать. Чтож вы такие трусы?
Вася, или как там тебя - Петя, или труба? меч то свой забери, он мне ни к чему, а тебе такому "херою" не гоже без меча скакать. Не расстраивай меня, приноси мне сразу мудренку сокрушения. А так чего прибегать по пустякам.



Столько пафоса в тебе прям слов нет :eek:
0
Ensiferum87 [7]  3 Июля 2010 13:24:04 #27
FaZeR писал(а):



Еще и "шарды" падают видать от страха, причем оба.
Походу парень остался без наследства. :evil:

Гры-га-га! :lol: :lol: :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 13:26:31 #28
FaZeR писал(а):
Это куда катится мир?
Залезать из под трех мобов чтоб кинуть гиену и зеркало??? Видно очень сильно боится. Поступок достойный легендарного "хероя" :biggrin: Но это уже лучше, а то раньше бросит гиенку и бежать, на другую сторону карты, и только пятки сверкают) Из под трех то видно осмелел. Вообщем то в хумляндии все так делают-бросят и бежать. Чтож вы такие трусы?
Вася, или как там тебя - Петя, или труба? меч то свой забери, он мне ни к чему, а тебе такому "херою" не гоже без меча скакать. Не расстраивай меня, приноси мне сразу мудренку сокрушения. А так чего прибегать по пустякам.

:eek: :arrow:
Самопиар не засчитан.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 13:27:19 #29
Wyrdfell писал(а):
FaZeR писал(а):



Еще и "шарды" падают видать от страха, причем оба.
Походу парень остался без наследства. :evil:

Гры-га-га! :lol: :lol: :lol:


чу за грыгага? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ensiferum87 [7]  3 Июля 2010 13:31:11 #30
-zayka-
это троллиный смех=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
добрый блондин [13]  3 Июля 2010 13:41:43 #31
:eek: автор нуп :lol:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 13:44:04 #32
добрый блондин писал(а):
:eek: автор нуп :lol:

Кэп? :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Зарагон [11]  3 Июля 2010 13:44:16 #33
Гы ) ну то что с хумов и магмаров дроп падает, это уже давно известно )))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ОсенняяДепрессия [10]  3 Июля 2010 13:46:35 #34
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_ВжиК_ [2]  3 Июля 2010 13:51:40 #35
FaZeR писал(а):

Вася, или как там тебя - Петя, или труба? меч то свой забери, он мне ни к чему, а тебе такому "херою" не гоже без меча скакать. .


Можит мне мечь подгоните раз он вам не к чему?? :redface: Пойжалусто... :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
DremeL [6]  3 Июля 2010 13:58:33 #36
:eek:
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 14:02:51 #37
:eek:
Джыгурда.
0
Soulless [6]  3 Июля 2010 14:16:39 #38
:eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.