Кто даст разумный ответ???? Не могу играть с рамблера что за бред???? Прислали Новый пароль а он не действует...пишет что Вы зарегестрированы на др. сервере?????
Я вся такая
не обязательно создавать однотипные топы.. вам была дана ссылка, прочитайте, там все написано
Предупреждение! за флуд топами
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =