|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Закрытые дракоценные сундучки?? приехали... |
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
|
|
|
3 Июля 2010 11:38:16
|
|
|
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
Джин-Серега [4]
|
3 Июля 2010 11:41:12
#1
|
|
|
|
С волшебной палочки такие будут падать.
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
3 Июля 2010 11:43:01
#2
|
|
|
|
да, в последствии будут с палочки падать) правда, скоро не анонсированы)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Ка3аК [5]
|
3 Июля 2010 11:43:53
#3
|
|
|
Угу, мне падал, только открытый.
З.Ы. насколько я знаю взломщиков +150 ещё нету .. я уже молчу про +210
AnGeL MiRa
Закрытые уже падают. я в чате видел.
Подпись.
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
3 Июля 2010 11:47:29
#4
|
|
|
|
Ка3аК
ого, значит, я отстала от жизни немного)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
3 Июля 2010 11:58:37
#5
|
|
|
|
их можно вскрыывать не только у взломщиков
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
nike85sumy [4]
|
3 Июля 2010 12:04:34
#6
|
|
|
 за ето еще и платить прийдется
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Warrior9 [5]
|
3 Июля 2010 12:04:34
#7
|
|
|
|
11:15 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт. - вскрытие стоит по 30% госа каждого сундука...
|
|
|
Ка3аК [5]
|
3 Июля 2010 12:12:45
#8
|
|
|
|
Наконецто взломщики смогут заработать.
Правда докачать взлом до таких величин ...
Подпись.
|
|
|
hunter12 [8]
|
3 Июля 2010 12:33:07
#9
|
|
|
|
Ка3аК
Заработать? Не смешите меня! На этих ларцах и сундучках нельзя заработать! Остап берёт за вскрытие закрытых драгоценных шкатулок 6 серебра. Передача шкатулки взломщику примерно 4 серебра, отмычка 10 серебра, на прайме писали админы, что редко будет ломаться отмычка, но! я открыл 5 шкатулок и сломал 1 отмычку. Вопрос! Сколько мне брать за открытие? Мой ответ! Бесплатно, иначе просто никто не придёт ко мне!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Ка3аК [5]
|
3 Июля 2010 12:35:40
#10
|
|
|
|
hunter12
ну это шкатулки, на ларцах по идее выгодней будет.
Ну и отмычка 10с, а не как на сундуках. что уже радует.
А вообще админам снизить бы гос на сундучки в 2 раза и стоимость открытия у мастеровых сделать равной госу.
Подпись.
|
|
|
OperServ [5]
|
3 Июля 2010 12:39:32
#11
|
|
|
|
Мне с палочки только открытые падают...
Джыгурда.
|
|
|
OperServ [5]
|
3 Июля 2010 12:41:01
#12
|
|
|
|
Если с открытия шкатулок будут плюсовать мастерство,то их продавать можно :)
Джыгурда.
|
|
|
hunter12 [8]
|
3 Июля 2010 12:41:26
#13
|
|
|
Ка3аК
Так до них докачаться ещё надо! Это раз, и второе, ну буду я зарабатывать 5-10 серебра со вскрытия, вот это суперобогащение!  С 1 моба больше упадёт  . Да, и третье, кол-во открываний у взломщика будет ограниченно, незнаю сколько в день можно открыть, не объявляли.
В общем, профа взломщика самая нелюбимая админами... не знаю уж почему...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
кишлакрез [8]
|
3 Июля 2010 12:42:08
#14
|
|
|
|
hunter12
Если ты на 5 ларцах сломал 1 отмычку, то я точно не буду вскрывать эту дрянь. Мало того что придется еще 1 место потратить на серые отмычки, оказывается они еще будут ломаться. Представляю что будет когда вскрыв 5 фиолетовых сундучков отмычками по 1.5з я потеряю отмычку. Нафиг надо такую прокачку профы
|
|
|
hunter12 [8]
|
3 Июля 2010 12:43:08
#15
|
|
|
OperServ
О, да! Позаботились вновь обо всех, кроме взломщиков! Новые расходы для нас, а объявили, что якобы для нас сделали, ага, готовим деньги, господа взломщики!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
hunter12 [8]
|
3 Июля 2010 12:44:23
#16
|
|
|
|
Vasiliy Stalin
Не, на все эти закрытые драгоценные шкатулки/ларцы/сундуки дешёвая отмычка идёт, по 10 серебра которая.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
кишлакрез [8]
|
3 Июля 2010 12:46:41
#17
|
|
|
|
hunter12
и все равно, у меня 3 места отмычки занимают. Не хочу забивать еще 1 место ненужной фигней
|
|
|
Gerodot [10]
|
3 Июля 2010 12:51:12
#18
|
|
|
забавно
|
|
|
hunter12 [8]
|
3 Июля 2010 13:00:11
#19
|
|
|
|
Вот, что у меня получилось:
10:20 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Простая отмычка: В результате неаккуратного использования отмычек, следующие вещи пришли в негодность Простая отмычка 1 шт
11:44 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
Плюс, что выросло мастерство. Минус, а зачем мне такое раскаченное мастерство, если я на нём не могу заработать, а только трачу вновь деньги на прокачку?
Поэтому вопрос: Будет ли что-то введено для реального заработка взломщика?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|