Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закрытые дракоценные сундучки?? приехали...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Закрытые дракоценные сундучки?? приехали...

хКОСТОЛОМх [10] 
0
3 Июля 2010 11:38:16
ну вот приплыли теперь появиись дракогенные сундучки которые открывать за деньги надо ка кшкатулки...я правда не понял откуда их брать наверное дропом...и их вскрывать платно можно...
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=456890739
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=456893103
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=456840689
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=456896976
:eek: :eek: :eek:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Джин-Серега [4]  3 Июля 2010 11:41:12 #1
С волшебной палочки такие будут падать.
0
AnGeL MiRa [10]  3 Июля 2010 11:43:01 #2
да, в последствии будут с палочки падать) правда, скоро не анонсированы)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 11:43:53 #3
Угу, мне падал, только открытый.
З.Ы. насколько я знаю взломщиков +150 ещё нету .. я уже молчу про +210 :twisted:
AnGeL MiRa
Закрытые уже падают. я в чате видел.
Подпись.
0
AnGeL MiRa [10]  3 Июля 2010 11:47:29 #4
Ка3аК
ого, значит, я отстала от жизни немного)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Июля 2010 11:58:37 #5
их можно вскрыывать не только у взломщиков
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
nike85sumy [4]  3 Июля 2010 12:04:34 #6
:eek: за ето еще и платить прийдется :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Warrior9 [5]  3 Июля 2010 12:04:34 #7
11:15 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт. - вскрытие стоит по 30% госа каждого сундука...
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 12:12:45 #8
Наконецто взломщики смогут заработать.
Правда докачать взлом до таких величин ...
Подпись.
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 12:33:07 #9
Ка3аК

Заработать? Не смешите меня! На этих ларцах и сундучках нельзя заработать! Остап берёт за вскрытие закрытых драгоценных шкатулок 6 серебра. Передача шкатулки взломщику примерно 4 серебра, отмычка 10 серебра, на прайме писали админы, что редко будет ломаться отмычка, но! я открыл 5 шкатулок и сломал 1 отмычку. Вопрос! Сколько мне брать за открытие? Мой ответ! Бесплатно, иначе просто никто не придёт ко мне!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 12:35:40 #10
hunter12
ну это шкатулки, на ларцах по идее выгодней будет.
Ну и отмычка 10с, а не как на сундуках. что уже радует.

А вообще админам снизить бы гос на сундучки в 2 раза и стоимость открытия у мастеровых сделать равной госу.
Подпись.
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 12:39:32 #11
Мне с палочки только открытые падают...
Джыгурда.
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 12:41:01 #12
Если с открытия шкатулок будут плюсовать мастерство,то их продавать можно :)
Джыгурда.
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 12:41:26 #13
Ка3аК

Так до них докачаться ещё надо! Это раз, и второе, ну буду я зарабатывать 5-10 серебра со вскрытия, вот это суперобогащение! :lol: С 1 моба больше упадёт :twisted: . Да, и третье, кол-во открываний у взломщика будет ограниченно, незнаю сколько в день можно открыть, не объявляли.

В общем, профа взломщика самая нелюбимая админами... не знаю уж почему...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
кишлакрез [8]  3 Июля 2010 12:42:08 #14
hunter12
Если ты на 5 ларцах сломал 1 отмычку, то я точно не буду вскрывать эту дрянь. Мало того что придется еще 1 место потратить на серые отмычки, оказывается они еще будут ломаться. Представляю что будет когда вскрыв 5 фиолетовых сундучков отмычками по 1.5з я потеряю отмычку. Нафиг надо такую прокачку профы
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 12:43:08 #15
OperServ

О, да! Позаботились вновь обо всех, кроме взломщиков! Новые расходы для нас, а объявили, что якобы для нас сделали, ага, готовим деньги, господа взломщики! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 12:44:23 #16
Vasiliy Stalin

Не, на все эти закрытые драгоценные шкатулки/ларцы/сундуки дешёвая отмычка идёт, по 10 серебра которая.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
кишлакрез [8]  3 Июля 2010 12:46:41 #17
hunter12
и все равно, у меня 3 места отмычки занимают. Не хочу забивать еще 1 место ненужной фигней
0
Gerodot [10]  3 Июля 2010 12:51:12 #18
забавно :redface:
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 13:00:11 #19
Вот, что у меня получилось:

10:20 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
10:26 Ваше мастерство увеличилось.
10:26 » Простая отмычка: В результате неаккуратного использования отмычек, следующие вещи пришли в негодность Простая отмычка 1 шт
11:44 » Драгоценная шкатулка: Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
Плюс, что выросло мастерство. Минус, а зачем мне такое раскаченное мастерство, если я на нём не могу заработать, а только трачу вновь деньги на прокачку?
Поэтому вопрос: Будет ли что-то введено для реального заработка взломщика?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.