Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "меч дракона"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"меч дракона"

REVENGE ROS [7] 
0
3 Июля 2010 12:31:31
...Кто может поделиться информацией про некий "меч дракона"?..В переодевалках он присутствует в разделе -оружие..Нечто феноменальное с уроном в 500ед. и добавлением уровня жизни до 15000, эта вещь наверное реально все-же в и гре не присутствует?..Или все-же за огромные деньги можно прикупить у владельцев игрушки?..Как к примеру те понты с "легендарными " персонажами - для фанатов реальщиков?..Интересно узнать предел возможностей использования "реала" в игре - есть такие услуги?..А,что - покупаешь сей меч и заходишь в игру ,действительно - развлечься!! С таким артефактом уже все доспехи и уровни до лампочки - удар по 500 и уровень жизни 15000, ну кто устоит?! :biggrin:
0
DremeL [6]  3 Июля 2010 12:33:02 #1
:lol:
0
Ensiferum87 [7]  3 Июля 2010 12:33:43 #2
Это супероружие админа :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 12:34:51 #3
Я у ангуиша вроде видел его.. Не хило )
Джыгурда.
0
ПСИХ_ [6]  3 Июля 2010 12:40:46 #4
OperServ
у каво?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 12:42:43 #5
:rolleyes: игрокам не доступно , мог и не спрашивать. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 12:45:06 #6
ПСИХ_
AnguisH в прайме...почемуто инфу открыть не могу. Засекретили :)
Джыгурда.
0
ПСИХ_ [6]  3 Июля 2010 12:45:46 #7
OperServ
ник значит неправильно написал :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
К0Т_ [12]  3 Июля 2010 12:47:03 #8
w1 mobil-2 :surprised:
0
OperServ [0]  3 Июля 2010 12:47:30 #9
Правильно. Он на скринах в клиенте светится
Джыгурда.
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 12:47:37 #10
-zayka-
игрокам не доступно , мог и не спрашивать ..А кто же тут кроме нас (игроков ) еще есть?..или псы демоны на ауке мечи будут выставлять?
0
ПСИХ_ [6]  3 Июля 2010 12:48:03 #11
Timeman
нету :mad:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  3 Июля 2010 12:48:53 #12
OperServ
:eek: шуршиш
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 12:50:38 #13
Говорят его можно получить убив дракона...бред.
Джыгурда.
0
Zauberer [6]  3 Июля 2010 13:19:33 #14
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 13:24:49 #15
Zauberer
..Вот теперь понятно...в собственной игрушке и не такое можно придумать,..странно,что не на Стриагроне еще ездит :lol:
0
-zayka- [10]  3 Июля 2010 13:25:42 #16
REVENGE ROS писал(а):
-zayka-
игрокам не доступно , мог и не спрашивать ..А кто же тут кроме нас (игроков ) еще есть?..или псы демоны на ауке мечи будут выставлять?


кроме нас : админы :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Броненосец_ [4]  3 Июля 2010 13:33:26 #17
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 13:34:24 #18
-zayka-
В отношении админов решивших позабавиться игрой ,ты права...Игроками их сложно назвать.,ну хоть тут пусть душу отведут, в реале то им тяжко! Пожелеть нужно.. :lol: :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 13:35:25 #19
Топ ни о чем :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.