Fridlok писал(а):

на прайме помню давно каму то упал он) было весело
Либо врешь,либо жестокий глюк.
Допустим это глюк. Бил ничего не подозревающий человек мобов а тут фигак,"Вами получено: Меч дракона"... Радости полные штаны,и вот пошел нуб на эльдивов,скорпионов. Потом злые админы заберут у него этот меч,а дальше бесконечное нытье...Отняли игрушку у младенца.
Подобных топов в прайме я не видал...Так что не мог меч упасть!
Джыгурда.