Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "меч дракона"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"меч дракона"

REVENGE ROS [7] 
0
3 Июля 2010 12:31:31
...Кто может поделиться информацией про некий "меч дракона"?..В переодевалках он присутствует в разделе -оружие..Нечто феноменальное с уроном в 500ед. и добавлением уровня жизни до 15000, эта вещь наверное реально все-же в и гре не присутствует?..Или все-же за огромные деньги можно прикупить у владельцев игрушки?..Как к примеру те понты с "легендарными " персонажами - для фанатов реальщиков?..Интересно узнать предел возможностей использования "реала" в игре - есть такие услуги?..А,что - покупаешь сей меч и заходишь в игру ,действительно - развлечься!! С таким артефактом уже все доспехи и уровни до лампочки - удар по 500 и уровень жизни 15000, ну кто устоит?! :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  3 Июля 2010 13:36:18 #20
REVENGE ROS
игрокам доступно это оружие на английском сервере легенды, там оно по характеристикам как дубинка
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бессмертная [5]  3 Июля 2010 13:36:29 #21
Видела я такой,он вроде для админов,У Сказки конец есть такой,с ним и на дракона сходить можно)
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 13:37:28 #22
Не меч,а тесак (Измените w2 на w1)
Джыгурда.
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 13:40:34 #23
Tailer1
Как так?...просто хотел про меч узнать...вот все прояснилось, всем спасибо за информейшен!!! :biggrin:
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 13:41:38 #24
:lol: на прайме помню давно каму то упал он) было весело больше всех ангуш веселился :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
REVENGE ROS [7]  3 Июля 2010 13:43:46 #25
Бессмертная
..Забавно - это как если бы устроитель шахматного турнира сам сел играть - разрешив себе ходить 3 раза подряд!..Тоже неплохой способ расслабиться!..Я бы тоже воспользовался,раз уж приходится по службе в игре торчать.. :biggrin:
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 13:47:25 #26
Fridlok писал(а):
:lol: на прайме помню давно каму то упал он) было весело

Либо врешь,либо жестокий глюк.
Допустим это глюк. Бил ничего не подозревающий человек мобов а тут фигак,"Вами получено: Меч дракона"... Радости полные штаны,и вот пошел нуб на эльдивов,скорпионов. Потом злые админы заберут у него этот меч,а дальше бесконечное нытье...Отняли игрушку у младенца.
Подобных топов в прайме я не видал...Так что не мог меч упасть!
Джыгурда.
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 13:49:01 #27
Нытьё было бы 100%. Если уж тесак головореза пропал,то что говорить о тесаке дракона =)
Джыгурда.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 13:49:11 #28
Извиняюсь за офф-топ, но :
OperServ
К тебе с 5 уровнем пришел мозг? :eek:
По делу теперь пишешь, молодец :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  3 Июля 2010 13:49:25 #29
я такой топ уже создовал)
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 13:53:33 #30
АддЦкиЙ ТамерлаН
Нет. :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 13:56:28 #31
Tailer1 писал(а):
Топ ни о чем :confused:

Топ правда туповат мальца.Зачем обсуждать то,что нам не пригодится?
Джыгурда.
0
Warrior9 [5]  3 Июля 2010 15:56:50 #32
OperServ писал(а):
Tailer1 писал(а):
Топ ни о чем :confused:

Топ правда туповат мальца.Зачем обсуждать то,что нам не пригодится?

оно бы пригодилось))) просто оно нам не доступно)
0
Roxxy [4]  3 Июля 2010 16:07:20 #33
_Броненосец_
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C8%E3%F0%F3%EB%FF
Так точнее
0
kisska-lenock [7]  3 Июля 2010 16:10:52 #34
Пойду волшебной палочкой махну, вдруг меч наколдую, чем админы не шутят.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.